Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
37

Case vacanza Maël-Carhaix

4/5
(1)
Molto buona
Landeleau, Bretagna, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
250 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
214 €
150 €
/ Notte
1.050 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(16)
Meravigliosa
Landeleau, Bretagna, Francia
6 Ospiti
5 Camere da letto
160 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Nov 01 - Nov 08
211 €
158 €
/ Notte
1.106 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(45)
Molto buona
Priziac, Bretagna, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Giardino
May 16 - May 23
79 €
62 €
/ Notte
429 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(2)
Superba
Guerlesquin, Bretagna, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08
168 €
119 €
/ Notte
833 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(10)
Superba
Huelgoat, Bretagna, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
105 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
165 €
105 €
/ Notte
729 € Totale
Meravigliosa
Huelgoat, Bretagna, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Lavastoviglie Caminetto Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 16 - May 23
190 €
127 €
/ Notte
888 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(4)
Eccezionale
Guerlesquin, Bretagna, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Oct 31 - Nov 07
118 €
88 €
/ Notte
616 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(1)
Superba
Guerlesquin, Bretagna, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Apr 24 - May 01
107 €
81 €
/ Notte
563 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(5)
Molto buona
Plourin-lès-Morlaix, Bretagna, Francia
14 Ospiti
8 Camere da letto
450 m²
Barbeque Caminetto Wi-Fi gratuito
May 09 - May 16
623 €
570 €
/ Notte
3.987 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(25)
Superba
Pédernec, Bretagna, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Sep 04 - Sep 11
179 €
125 €
/ Notte
870 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(35)
Molto buona
Querrien, Bretagna, Francia
3 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
77 €
54 €
/ Notte
375 € Totale
Molto buona
Plouigneau, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Mar 29 - Apr 05
149 €
148 €
/ Notte
1.031 € Totale
Molto buona
Plouégat-Guérand, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Oct 11 - Oct 18
140 €
138 €
/ Notte
961 € Totale
Molto buona
Ploumilliau, Bretagna, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Nov 01 - Nov 08
116 €
90 €
/ Notte
630 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(4)
Molto buona
Plouégat-Guérand, Bretagna, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Apr 23 - Apr 30
158 €
121 €
/ Notte
847 € Totale
Molto buona
Ploumilliau, Bretagna, Francia
10 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Jun 28 - Jul 05
295 €
195 €
/ Notte
1.362 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(14)
Meravigliosa
Plouvara, Bretagna, Francia
7 Ospiti
3 Camere da letto
135 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jun 13 - Jun 20
187 €
126 €
/ Notte
882 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(25)
Molto buona
Gommenec'h, Bretagna, Francia
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Lavatrice Forno Microonde
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
193 €
106 €
/ Notte
737 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Locquirec, Francia
8 Ospiti
3 Camere da letto
152 m²
Oct 04 - Oct 11
357 €
/ Notte
2.494 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Locquirec, Francia
2 Ospiti
1 Camere da letto
20 m²
Nov 12 - Nov 19
187 €
169 €
/ Notte
1.180 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto