Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
418
4.7/5
(4)
Superba
Theux, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
9 Ospiti
3 Camere da letto
270 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Feb 06 - Feb 13
294 €
170 €
/ Notte
1.188 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(30)
Superba
El Bruc, (Sant Pau de la Guàrdia), Catalogna Interna, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
186 m²
Barbeque Piscina Riscaldamento
Miglior prezzo di oggi
Oct 04 - Oct 11
258 €
191 €
/ Notte
1.334 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(5)
Molto buona
Montoro, Umbria, Italia
5 Ospiti
3 Camere da letto
75 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Sep 26 - Oct 03
129 €
107 €
/ Notte
746 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(5)
Buona
De Heurne, Gelderlandia, Achterhoek, Paesi Bassi
7 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Microonde
Miglior prezzo di oggi
Nov 05 - Nov 12
251 €
171 €
/ Notte
1.197 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(4)
Molto buona
Marsciano, Umbria, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Giardino
Oct 20 - Oct 27
169 €
130 €
/ Notte
904 € Totale
Buona
Limbadi, Italia
4 Ospiti
4 Camere da letto
200 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Frigorifero-freezer
Apr 01 - Apr 08
305 €
244 €
/ Notte
1.708 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(30)
Superba
Ficulle, Umbria, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Vasca o doccia Giardino Barbeque
Oct 19 - Oct 26
181 €
149 €
/ Notte
1.042 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(8)
Superba
Cetraro, Calabria, Italia
7 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Mobili da giardino
Feb 01 - Feb 08
117 €
99 €
/ Notte
693 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(5)
Molto buona
Città di Castello, Umbria, Italia
3 Ospiti
1 Camere da letto
28 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Jan 03 - Jan 10
170 €
79 €
/ Notte
552 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(4)
Meravigliosa
Apecchio, Le Marche, Italia
8 Ospiti
3 Camere da letto
165 m²
Letti per bambini Caminetto Piscina
May 18 - May 25
360 €
285 €
/ Notte
1.995 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(5)
Molto buona
Giethoorn, Overijssel, Paesi Bassi
22 Ospiti
8 Camere da letto
300 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Sep 24 - Sep 26
1.244 €
1.158 €
/ Notte
2.316 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(55)
Superba
Castelnuovo Berardenga, Toscana, Siena e dintorni, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
Apr 16 - Apr 23
188 €
180 €
/ Notte
1.256 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(40)
Meravigliosa
Castiglion Fiorentino, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08
158 €
92 €
/ Notte
638 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3/5
(1)
Apecchio, Le Marche, Italia
2 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 28 - Oct 05
151 €
65 €
/ Notte
451 € Totale
Molto buona
Monticiano, Toscana, Siena e dintorni, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Piscina Lavatrice
Oct 29 - Nov 01
123 €
93 €
/ Notte
278 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(6)
Meravigliosa
Arezzo, Toscana, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
May 18 - May 25
195 €
174 €
/ Notte
1.214 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(6)
Superba
Castiglion Fiorentino, Toscana, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Giardino Barbeque Piscina
Sep 13 - Sep 20
164 €
140 €
/ Notte
975 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(7)
Molto buona
Apecchio, Le Marche, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Giardino
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08