Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
298
Molto buona
Altenau, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Dec 15 - Dec 17
408 €
/ Notte
816 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(11)
Molto buona
Altenau, Germania
4 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Jan 04 - Jan 11
116 €
97 €
/ Notte
673 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(31)
Molto buona
Altenau, Harz, Germania
2 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
May 25 - Jun 01
101 €
73 €
/ Notte
506 € Totale
Superba
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
7 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Oct 23 - Oct 30
404 €
333 €
/ Notte
2.329 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(68)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 08 - Nov 15
302 €
218 €
/ Notte
1.521 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(27)
Molto buona
Altenau, Harz, Germania
12 Ospiti
5 Camere da letto
145 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
316 €
189 €
/ Notte
1.319 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(81)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 08 - Jun 15
257 €
177 €
/ Notte
1.236 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(68)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 11 - Jun 18
302 €
222 €
/ Notte
1.550 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(76)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 08 - Nov 15
357 €
263 €
/ Notte
1.841 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(27)
Meravigliosa
Altenau, Harz, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Miglior prezzo di oggi
May 30 - Jun 06
178 €
115 €
/ Notte
800 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(27)
Molto buona
Altenau, Harz, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Jun 01 - Jun 08
122 €
84 €
/ Notte
583 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(68)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 11 - Jun 18
252 €
179 €
/ Notte
1.253 € Totale
Superba
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Oct 23 - Oct 30
468 €
397 €
/ Notte
2.773 € Totale
Superba
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Oct 23 - Oct 30
354 €
288 €
/ Notte
2.016 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(62)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 08 - Nov 15
352 €
259 €
/ Notte
1.812 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(81)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 08 - Jun 15
307 €
228 €
/ Notte
1.594 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(84)
Molto buona
Altenau, (Torfhaus), Harz, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 08 - Jun 15
307 €
226 €
/ Notte
1.579 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(28)
Molto buona
Altenau, Harz, Germania
9 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Miglior prezzo di oggi
May 30 - Jun 06
246 €
151 €
/ Notte
1.054 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Altenau

4.3/5
(40)
Molto buona
Clausthal-Zellerfeld, Harz, Germania
5 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Oct 31 - Nov 07
138 €
99 €
/ Notte
689 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(40)
Molto buona
Clausthal-Zellerfeld, Harz, Germania
4 Ospiti