Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
65
4.1/5
(9)
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Lettore CD Macchina del caffè
Dec 12 - Dec 19
149 €
146 €
/ Notte
1.020 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(2)
Superba
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Oct 01 - Oct 08
132 €
129 €
/ Notte
902 € Totale
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito
Oct 01 - Oct 08
138 €
135 €
/ Notte
944 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(5)
Buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
10 Ospiti
5 Camere da letto
155 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Nov 02 - Nov 09
214 €
211 €
/ Notte
1.472 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(4)
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Sep 28 - Oct 05
125 €
123 €
/ Notte
857 € Totale
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Nov 02 - Nov 09
121 €
119 €
/ Notte
831 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Dec 12 - Dec 19
163 €
161 €
/ Notte
1.121 € Totale
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
88 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Nov 02 - Nov 09
169 €
166 €
/ Notte
1.159 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(4)
Meravigliosa
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Sep 28 - Oct 05
177 €
175 €
/ Notte
1.219 € Totale
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Nov 02 - Nov 09
190 €
186 €
/ Notte
1.299 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(40)
Molto buona
Berck, Nord Passo di Calais, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Nov 02 - Nov 09
138 €
135 €
/ Notte
944 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Berck

4.1/5
(5)
Molto buona
Fort-Mahon-Plage, Nord della Francia, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
43 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Oct 02 - Oct 09
387 €
138 €
/ Notte
962 € Totale
Meravigliosa
Fort-Mahon-Plage, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Nov 05 - Nov 09
180 €
/ Notte
717 € Totale
Meravigliosa
Fort-Mahon-Plage, Nord della Francia, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
43 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Oct 02 - Oct 09
420 €
150 €
/ Notte
1.044 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(9)
Meravigliosa
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Nov 01 - Nov 08
100 €
86 €
/ Notte
598 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(19)
Molto buona
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
5 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Vasca o doccia Caminetto Piscina
Dec 31 - Jan 07
91 €
/ Notte
631 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(22)
Molto buona
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08
185 €
97 €
/ Notte
679 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(31)
Molto buona
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Sep 12 - Sep 19
126 €
121 €
/ Notte
841 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(26)
Buona
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
Vasca o doccia Caminetto Piscina
Dec 31 - Jan 07
87 €
/ Notte
606 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(29)
Buona
Quend, (Quend-Plage-les-Pins), Nord della Francia, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Jan 03 - Jan 10
103 €
73 €
/ Notte
506 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto