Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
47
Più filtri
4.8/5
(16)
Eccezionale
Castellnou de Bages, Spagna
10 Ospiti
5 Camere da letto
185 m²
Jul 11 - Jul 18
563 €
549 €
/ Notte
3.837 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Castellnou de Bages

4.7/5
(9)
Superba
Montmajor, Pirenei, Spagna
12 Ospiti
5 Camere da letto
270 m²
Letti per bambini Barbeque Piscina
Sep 21 - Sep 28
476 €
441 €
/ Notte
3.082 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(6)
Superba
Sant Salvador de Guardiola, Catalogna Interna, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Giardino
Miglior prezzo di oggi
Sep 25 - Oct 02
191 €
127 €
/ Notte
889 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(7)
Superba
Sant Salvador de Guardiola, Catalogna Interna, Spagna
5 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Giardino
Miglior prezzo di oggi
Sep 30 - Oct 07
170 €
126 €
/ Notte
877 € Totale
Meravigliosa
Sant Salvador de Guardiola, Spagna
13 Ospiti
6 Camere da letto
280 m²
Sep 25 - Oct 02
406 €
320 €
/ Notte
2.240 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(7)
Meravigliosa
Sant Salvador de Guardiola, Catalogna Interna, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Caminetto
Sep 28 - Oct 05
147 €
112 €
/ Notte
783 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(30)
Superba
El Bruc, (Sant Pau de la Guàrdia), Catalogna Interna, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
186 m²
Barbeque Piscina Riscaldamento
Miglior prezzo di oggi
Oct 04 - Oct 11
258 €
191 €
/ Notte
1.334 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(17)
Superba
Castellfollit del Boix, (Maians), Catalogna Interna, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Lavastoviglie Caminetto Piscina
Sep 14 - Sep 21
206 €
193 €
/ Notte
1.347 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(37)
Superba
Castellfollit del Boix, (Maians), Catalogna Interna, Spagna
5 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Lavastoviglie
Jun 01 - Jun 08
279 €
256 €
/ Notte
1.786 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(1)
Superba
Castellfollit del Boix, (Maians), Catalogna Interna, Spagna
14 Ospiti
6 Camere da letto
370 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Oct 01 - Oct 08
609 €
583 €
/ Notte
4.079 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(19)
Superba
Castellfollit del Boix, (Maians), Catalogna Interna, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Lavastoviglie Forno
Jun 01 - Jun 08
206 €
188 €
/ Notte
1.312 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(1)
Superba
Castellar del Riu, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
290 m²
Miglior prezzo di oggi
Oct 30 - Nov 06
263 €
161 €
/ Notte
1.124 € Totale
Meravigliosa
Esparreguera, Costa di Barcellona, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Lavastoviglie Aria condizionata Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 02 - May 09
301 €
188 €
/ Notte
1.316 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
2 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Feb 14 - Feb 21
300 €
236 €
/ Notte
1.647 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
5 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Feb 14 - Feb 21
333 €
275 €
/ Notte
1.922 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Feb 14 - Feb 21
352 €
276 €
/ Notte
1.930 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
2 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Feb 14 - Feb 21
300 €
273 €
/ Notte
1.909 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
7 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Nov 20 - Nov 27
364 €
331 €
/ Notte
2.312 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Feb 14 - Feb 21
339 €
266 €
/ Notte
1.859 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
La Torre de Claramunt, Spagna
7 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Feb 14 - Feb 21
366 €
302 €
/ Notte
2.109 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto