Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
732
4/5
(4)
Buona
De Koog, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Frigorifero-freezer Lavastoviglie Forno
Jan 09 - Jan 16
226 €
/ Notte
1.579 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(22)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
463 €
238 €
/ Notte
1.665 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(40)
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Dec 01 - Dec 08
426 €
210 €
/ Notte
1.464 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(24)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
160 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
429 €
263 €
/ Notte
1.841 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
441 €
237 €
/ Notte
1.653 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(15)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Dec 04 - Dec 11
441 €
237 €
/ Notte
1.653 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(27)
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
105 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Feb 05 - Feb 12
242 €
204 €
/ Notte
1.428 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(26)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Lavastoviglie Lavatrice Microonde
Nov 09 - Nov 16
167 €
134 €
/ Notte
932 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(23)
Superba
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
190 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
May 18 - May 25
629 €
387 €
/ Notte
2.703 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Lavastoviglie
Dec 18 - Dec 25
467 €
410 €
/ Notte
2.870 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(17)
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
160 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jan 12 - Jan 19
266 €
235 €
/ Notte
1.640 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(43)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Letti per bambini Giardino Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 06 - Nov 13
440 €
214 €
/ Notte
1.498 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(26)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
12 Ospiti
6 Camere da letto
370 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
May 25 - Jun 01
1.283 €
654 €
/ Notte
4.572 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(15)
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
447 €
229 €
/ Notte
1.599 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(31)
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Lavastoviglie Lavatrice Forno
Nov 13 - Nov 20
382 €
286 €
/ Notte
2.000 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(20)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
160 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
480 €
254 €
/ Notte
1.776 € Totale
Molto buona
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
3 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Microonde
Miglior prezzo di oggi
Oct 11 - Oct 18
284 €
204 €
/ Notte
1.428 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(30)
Superba
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
97 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Nov 20 - Nov 27
278 €
253 €
/ Notte
1.768 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(61)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Jan 05 - Jan 12
173 €
161 €
/ Notte
1.126 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(30)
Meravigliosa
De Koog, Isole Frisone, Costa Olandese, Paesi Bassi
5 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Lavastoviglie Lavatrice Microonde
Miglior prezzo di oggi
Dec 14 - Dec 21
340 €
218 €
/ Notte
1.520 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto