Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
299

Case vacanza Serravalle Pistoiese

4.3/5
(1)
Molto buona
Monsummano Terme, Italia
10 Ospiti
4 Camere da letto
350 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
988 €
666 €
/ Notte
4.657 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(4)
Buona
Montecatini-Terme, Toscana, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Oct 09 - Oct 16
143 €
123 €
/ Notte
855 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(5)
Buona
Montecatini-Terme, Toscana, Italia
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Barbeque Piscina Wi-Fi gratuito
Oct 19 - Oct 26
90 €
85 €
/ Notte
591 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(5)
Meravigliosa
Montecatini-Terme, Toscana, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Giardino Piscina Wi-Fi gratuito
Oct 09 - Oct 16
153 €
129 €
/ Notte
897 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.2/5
(2)
Montecatini-Terme, Toscana, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Aria condizionata Caminetto Parcheggio
Oct 19 - Oct 26
104 €
86 €
/ Notte
601 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Montevettolini, Toscana, Italia
4 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Apr 26 - May 03
192 €
126 €
/ Notte
877 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(82)
Superba
Montecatini-Terme, Toscana, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Oct 24 - Oct 31
481 €
399 €
/ Notte
2.787 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(43)
Molto buona
Marliana, Toscana, Italia
8 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 01 - May 08
138 €
72 €
/ Notte
498 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(2)
Eccezionale
Vinci, Toscana, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Sep 28 - Oct 05
160 €
121 €
/ Notte
845 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(8)
Eccezionale
Marliana, Toscana, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Oct 24 - Oct 31
150 €
127 €
/ Notte
889 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(2)
Superba
Cecina, Toscana, Italia
13 Ospiti
5 Camere da letto
450 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Sep 19 - Sep 26
648 €
609 €
/ Notte
4.263 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(18)
Superba
Pistoia, Toscana, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Giardino Aria condizionata Biciclette a disposizione
Oct 01 - Oct 08
245 €
204 €
/ Notte
1.424 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(17)
Meravigliosa
Lizzanello, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
97 m²
Giardino Barbeque Caminetto
Sep 16 - Sep 23
231 €
186 €
/ Notte
1.301 € Totale
Molto buona
Vinci, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Apr 20 - Apr 27
172 €
148 €
/ Notte
1.035 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(8)
Meravigliosa
Vinci, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Oct 15 - Oct 22
147 €
127 €
/ Notte
888 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(6)
Meravigliosa
Vinci, Italia
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Apr 20 - Apr 27
109 €
94 €
/ Notte
658 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(6)
Meravigliosa
Vinci, Italia
3 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Oct 15 - Oct 22
126 €
110 €
/ Notte
766 € Totale
Molto buona
Vinci, Italia
8 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Apr 20 - Apr 27
252 €
216 €
/ Notte
1.510 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(5)
Superba
Pistoia, Toscana, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
75 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
Dec 20 - Dec 25
282 €
/ Notte
1.409 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Pistoia, Toscana, Italia
9 Ospiti
4 Camere da letto
130 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Dec 09 - Dec 16
318 €
314 €
/ Notte
2.193 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto