Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
850
4.4/5
(129)
Meravigliosa
Nassogne, Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
6 Ospiti
4 Camere da letto
140 m²
Vasca o doccia Biliardo Letti per bambini
Oct 30 - Nov 06
153 €
119 €
/ Notte
829 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(130)
Superba
4 Ospiti
2 Camere da letto
64 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Oct 23 - Oct 30
157 €
123 €
/ Notte
859 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(179)
Superba
Nassogne, (Lesterny), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
9 Ospiti
5 Camere da letto
275 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jun 01 - Jun 08
211 €
178 €
/ Notte
1.243 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(22)
Molto buona
Nassogne, (Ambly), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
20 Ospiti
6 Camere da letto
250 m²
Barbeque Caminetto Riscaldamento
Miglior prezzo di oggi
Nov 10 - Nov 17
205 €
127 €
/ Notte
883 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(37)
Molto buona
12 Ospiti
5 Camere da letto
44 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Nov 09 - Nov 16
359 €
214 €
/ Notte
1.492 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(108)
Superba
Nassogne, (Forrières), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
24 Ospiti
9 Camere da letto
500 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jan 15 - Jan 22
703 €
592 €
/ Notte
4.141 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(120)
Molto buona
14 Ospiti
5 Camere da letto
540 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Nov 09 - Nov 16
423 €
388 €
/ Notte
2.716 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Nassogne (Nassogne)

4.1/5
(27)
Molto buona
Saint-Hubert, (Awenne), Ardenne, Arlon-Bouillon-Virton e dintorni, Belgio
15 Ospiti
6 Camere da letto
180 m²
Vasca o doccia Giardino Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 10 - Nov 17
193 €
123 €
/ Notte
855 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(18)
Superba
2 Ospiti
1 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Apr 30 - May 07
120 €
77 €
/ Notte
533 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(124)
50 m²
Vasca o doccia Giardino Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 25 - Oct 02
185 €
122 €
/ Notte
852 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(111)
Superba
Rochefort, Ardenne, Dinant-Han-Chimay e dintorni, Belgio
9 Ospiti
4 Camere da letto
280 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Miglior prezzo di oggi
Oct 23 - Oct 30
247 €
113 €
/ Notte
790 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(13)
Superba
Marche-en-Famenne, (Roy), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
10 Ospiti
5 Camere da letto
95 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Apr 09 - Apr 16
184 €
146 €
/ Notte
1.020 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(18)
Meravigliosa
20 Ospiti
8 Camere da letto
255 m²
Letti per bambini Giardino Lavastoviglie
Jan 03 - Jan 05
690 €
/ Notte
1.379 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(5)
Superba
Rochefort, Ardenne, Dinant-Han-Chimay e dintorni, Belgio
9 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Apr 11 - Apr 18
211 €
126 €
/ Notte
878 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.3/5
(11)
8 Ospiti
3 Camere da letto
180 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Nov 07 - Nov 14
186 €
144 €
/ Notte
1.004 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(58)
Meravigliosa
Marche-en-Famenne, Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
15 Ospiti
7 Camere da letto
205 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Nov 09 - Nov 16
274 €
184 €
/ Notte
1.287 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(32)
Molto buona
Marche-en-Famenne, (Lignieres), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
12 Ospiti
4 Camere da letto
200 m²
Letti per bambini Giardino Caminetto
May 04 - May 11
264 €
219 €
/ Notte
1.527 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(47)
Molto buona
Marche-en-Famenne, (Humain), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Miglior prezzo di oggi
Sep 18 - Sep 25
193 €
142 €
/ Notte
994 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(55)
Meravigliosa
8 Ospiti
4 Camere da letto
220 m²
Letti per bambini Barbeque Caminetto
May 14 - May 21
247 €
187 €
/ Notte
1.309 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto