Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
970
Più filtri
4.6/5
(38)
Superba
Houffalize, (Nadrin), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
6 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 01 - May 08
229 €
176 €
/ Notte
1.230 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(15)
Buona
Houffalize, Belgio
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Lettore CD Macchina del caffè
Sep 17 - Sep 19
149 €
/ Notte
298 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(32)
Molto buona
Houffalize, Belgio
4 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
Sep 23 - Sep 25
105 €
93 €
/ Notte
185 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.7/5
(17)
Buona
Houffalize, Belgio
14 Ospiti
5 Camere da letto
160 m²
Giardino Barbeque Microonde
Sep 24 - Sep 26
312 €
/ Notte
623 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(157)
Eccezionale
6 Ospiti
3 Camere da letto
200 m²
Mobili da giardino Barbeque Caminetto
Jan 04 - Jan 11
335 €
268 €
/ Notte
1.871 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(104)
Superba
Houffalize, Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
7 Ospiti
3 Camere da letto
160 m²
Letti per bambini Giardino Barbeque
Oct 23 - Oct 30
108 €
81 €
/ Notte
567 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(45)
Superba
Houffalize, (Engreux), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
6 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Aug 04 - Aug 06
276 €
224 €
/ Notte
447 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(98)
Superba
Houffalize, (Cetturu), Ardenne, Durbuy-La Roche-Bastogne e dintorni, Belgio
8 Ospiti
5 Camere da letto
260 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Jun 01 - Jun 08
288 €
248 €
/ Notte
1.735 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(68)
Molto buona
8 Ospiti
3 Camere da letto
19 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Jun 05 - Jun 12
159 €
103 €
/ Notte
719 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(91)
Molto buona
8 Ospiti
4 Camere da letto
19 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
Sep 23 - Sep 27
175 €
157 €
/ Notte
625 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(41)
Molto buona
4 Ospiti
2 Camere da letto
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
May 29 - Jun 05
83 €
71 €
/ Notte
497 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(46)
Molto buona
6 Ospiti
3 Camere da letto
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Nov 09 - Nov 16
133 €
91 €
/ Notte
632 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(143)
Superba
18 Ospiti
8 Camere da letto
550 m²
Lavastoviglie Piscina privata Lavatrice
Dec 04 - Dec 11
541 €
536 €
/ Notte
3.751 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(34)
Superba
14 Ospiti
6 Camere da letto
400 m²
Giardino Barbeque Riscaldamento
Nov 13 - Nov 20
256 €
252 €
/ Notte
1.763 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(49)
Buona
6 Ospiti
3 Camere da letto
104 m²
Vasca o doccia DVD player Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 09 - Nov 16
128 €
88 €
/ Notte
610 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(63)
Molto buona
4 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 29 - Jun 05
175 €
149 €
/ Notte
1.041 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(25)
Meravigliosa
5 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Lettore CD Letti per bambini
Nov 15 - Nov 17
245 €
/ Notte
489 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(43)
Molto buona
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Letti per bambini Macchina del caffè Bollitore elettrico
Sep 05 - Sep 12
102 €
76 €
/ Notte
532 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(37)
Molto buona
32 Ospiti
10 Camere da letto
440 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Nov 23 - Nov 30
654 €
641 €
/ Notte