Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
635
4.3/5
(121)
Molto buona
Westerveld, (Zorgvlied), Drente, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
75 m²
Vasca o doccia Lettore CD Giardino
Oct 02 - Oct 09
97 €
96 €
/ Notte
666 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(196)
Superba
Westerveld, (Wateren), Drente, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Oct 31 - Nov 03
185 €
173 €
/ Notte
519 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(99)
Meravigliosa
Westerveld, (Wapse), Drente, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
Miglior prezzo di oggi
Oct 30 - Nov 06
152 €
104 €
/ Notte
723 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(84)
Meravigliosa
Westerveld, (Wateren), Drente, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Giardino Barbeque Piscina
Miglior prezzo di oggi
Oct 30 - Nov 06
283 €
126 €
/ Notte
882 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Westerveld (Wapse)

4.2/5
(19)
Molto buona
Diever, Drente, Paesi Bassi
27 Ospiti
8 Camere da letto
450 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Jul 31 - Aug 07
730 €
579 €
/ Notte
4.050 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(8)
Buona
Vledder, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
45 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Caminetto
Oct 21 - Oct 25
103 €
/ Notte
410 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(12)
Molto buona
Vledder, Drente, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Barbeque
Oct 24 - Oct 31
135 €
103 €
/ Notte
715 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(14)
Buona
Vledder, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
45 m²
Vasca o doccia Lettore CD Letti per bambini
Oct 21 - Oct 25
103 €
/ Notte
410 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(109)
Meravigliosa
Dwingeloo, Drente, Paesi Bassi
5 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia DVD player
Dec 02 - Dec 09
85 €
71 €
/ Notte
494 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(45)
Superba
Noordwolde, Frisia, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Giardino Lavatrice Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Sep 04 - Sep 11
102 €
76 €
/ Notte
526 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(33)
Meravigliosa
Noordwolde, Frisia, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Giardino Mobili da giardino Wi-Fi gratuito
Aug 22 - Aug 29
84 €
70 €
/ Notte
486 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(107)
Superba
Nijensleek, Drente, Paesi Bassi
15 Ospiti
7 Camere da letto
240 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
Oct 08 - Oct 15
610 €
444 €
/ Notte
3.107 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(16)
Eccezionale
Dwingeloo, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jan 10 - Jan 17
208 €
204 €
/ Notte
1.428 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(20)
Eccezionale
Dwingeloo, Drente, Paesi Bassi
10 Ospiti
4 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Jan 01 - Jan 08
283 €
/ Notte
1.979 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(15)
Eccezionale
Dwingeloo, Drente, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jan 01 - Jan 08
214 €
/ Notte
1.497 € Totale
Molto buona
Noordwolde, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
5 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jan 16 - Jan 23
284 €
261 €
/ Notte
1.822 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(4)
Molto buona
Noordwolde, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
5 Camere da letto
175 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jan 01 - Jan 08
294 €
268 €
/ Notte
1.876 € Totale
Molto buona
Noordwolde, Frisia, Paesi Bassi
16 Ospiti
6 Camere da letto
275 m²
Lavastoviglie Caminetto Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Dec 04 - Dec 11
418 €
237 €