Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
609
Più filtri
3.4/5
(1)
Kaprun, Salsburgo, Austria
4 Ospiti
1 Camere da letto
34 m²
Lavastoviglie Forno
Miglior prezzo di oggi
Apr 24 - May 01
207 €
122 €
/ Notte
853 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(135)
Superba
Kaprun, Salsburgo, Austria
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
May 09 - May 16
191 €
165 €
/ Notte
1.152 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(6)
Superba
Kaprun, Austria
10 Ospiti
4 Camere da letto
145 m²
Miglior prezzo di oggi
Jun 21 - Jun 28
199 €
141 €
/ Notte
987 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(32)
Superba
Kaprun, Salsburgo, Austria
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Bollitore elettrico
Oct 02 - Oct 09
89 €
87 €
/ Notte
609 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(11)
Molto buona
Kaprun, Salsburgo, Austria
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Forno
May 02 - May 09
205 €
204 €
/ Notte
1.423 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(30)
Superba
Kaprun, Salsburgo, Austria
10 Ospiti
4 Camere da letto
120 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Aug 22 - Aug 29
580 €
476 €
/ Notte
3.328 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(10)
Meravigliosa
Kaprun, Salsburgo, Austria
18 Ospiti
7 Camere da letto
220 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
May 09 - May 16
798 €
784 €
/ Notte
5.482 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(17)
Superba
Kaprun, Salsburgo, Austria
8 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
May 02 - May 09
355 €
352 €
/ Notte
2.460 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(15)
Meravigliosa
Kaprun, Salsburgo, Austria
10 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
May 16 - May 23
421 €
286 €
/ Notte
1.996 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Kaprun

4.8/5
(2)
Superba
Piesendorf, Salsburgo, Austria
26 Ospiti
12 Camere da letto
440 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Lavastoviglie