Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
91
4.4/5
(15)
Meravigliosa
Nahetal-Waldau, Turingia, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
85 m²
Forno Microonde
Oct 18 - Oct 25
109 €
103 €
/ Notte
716 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Nahetal-Waldau

4.3/5
(12)
Molto buona
Schleusingen, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
36 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Oct 02 - Oct 06
82 €
/ Notte
328 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(64)
Superba
Schleusegrund, (Langenbach), Turingia, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
72 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Dec 20 - Dec 27
102 €
77 €
/ Notte
536 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(11)
Meravigliosa
Schleusegrund, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Jun 08 - Jun 15
85 €
68 €
/ Notte
473 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(26)
Meravigliosa
Schleusegrund, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Nov 15 - Nov 22
85 €
61 €
/ Notte
422 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(46)
Molto buona
Schleusegrund, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
35 m²
Vasca o doccia Lettore CD Macchina del caffè
Oct 16 - Oct 23
77 €
69 €
/ Notte
483 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(31)
Meravigliosa
Schleusegrund, (Schönbrunn), Turingia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jul 05 - Jul 12
129 €
125 €
/ Notte
874 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(128)
Superba
Schleusegrund, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Sep 20 - Sep 27
93 €
74 €
/ Notte
512 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(17)
Molto buona
Masserberg, (Schnett), Turingia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Macchina del caffè DVD player
May 27 - Jun 03
148 €
122 €
/ Notte
853 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(61)
Meravigliosa
Frauenwald, Turingia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Garage
May 11 - May 18
103 €
98 €
/ Notte
685 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(6)
Molto buona
Masserberg, (Schnett), Turingia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Miglior prezzo di oggi
Aug 01 - Aug 08
164 €
107 €
/ Notte
748 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(30)
Molto buona
Frauenwald, Turingia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
33 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Frigorifero-freezer
Jun 27 - Jul 04
70 €
63 €
/ Notte
440 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(23)
Meravigliosa
Frauenwald, Turingia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jul 01 - Jul 08
62 €
61 €
/ Notte
421 € Totale
Molto buona
Masserberg, (Heubach), Turingia, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
72 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
May 02 - May 04
172 €
/ Notte
343 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(34)
Molto buona
Masserberg, (Heubach), Turingia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
36 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
May 02 - May 04
91 €
/ Notte
181 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Masserberg, (Heubach), Turingia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
36 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 02 - May 04
91 €
/ Notte
182 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
Masserberg, Turingia, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Dec 08 - Dec 15
225 €
206 €
/ Notte
1.442 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Eisfeld, (Hinterrod), Turingia, Germania
12 Ospiti
4 Camere da letto
120 m²
Lavastoviglie Barbeque Forno
Sep 15 - Sep 18
234 €
/ Notte
700 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(51)
Meravigliosa
Eisfeld, (Hinterrod), Turingia, Germania
8 Ospiti
4 Camere da letto
120 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Frigorifero-freezer
Sep 15 - Sep 18
198 €
/ Notte