Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
17
Più filtri
4.9/5
(1)
Eccezionale
Božanov, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
12 Ospiti
5 Camere da letto
140 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
247 €
151 €
/ Notte
1.051 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(17)
Superba
8 Ospiti
3 Camere da letto
135 m²
Barbeque Parcheggio Table tennis table
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
214 €
128 €
/ Notte
893 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Božanov

4/5
(14)
Molto buona
Rtyně v Podkrkonoší, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
12 Ospiti
4 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Dec 21 - Dec 28
183 €
145 €
/ Notte
1.014 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(7)
Meravigliosa
Lampertice, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
12 Ospiti
6 Camere da letto
200 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
May 04 - May 11
155 €
121 €
/ Notte
845 € Totale
Meravigliosa
Horní Maršov, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
15 Ospiti
4 Camere da letto
250 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Jan 02 - Jan 09
511 €
503 €
/ Notte
3.516 € Totale
Molto buona
Rudník, Repubblica Ceca
8 Ospiti
4 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
May 28 - Jun 04
190 €
115 €
/ Notte
799 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.7/5
(6)
Buona
Rudník, (Javorník), Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
4 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Miglior prezzo di oggi
Sep 05 - Sep 12
155 €
106 €
/ Notte
740 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(10)
Molto buona
Rudník, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
4 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
140 €
113 €
/ Notte
789 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(5)
Superba
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Miglior prezzo di oggi
May 28 - Jun 04
188 €
112 €
/ Notte
784 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(9)
Molto buona
10 Ospiti
5 Camere da letto
200 m²
Vasca o doccia Lettore CD Macchina del caffè
May 28 - Jun 04
127 €
104 €
/ Notte
725 € Totale
23 Ospiti
6 Camere da letto
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Sep 05 - Sep 12
458 €
274 €
/ Notte
1.913 € Totale
Meravigliosa
Nemojov, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
300 €
212 €
/ Notte
1.482 € Totale
9 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Giardino Barbeque Piscina
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
281 €
197 €
/ Notte
1.379 € Totale
17 Ospiti
6 Camere da letto
300 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
541 €
385 €
/ Notte
2.689 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(9)
Dolní Brusnice, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
4 Camere da letto
240 m²
Letti per bambini Barbeque Piscina
Miglior prezzo di oggi
May 29 - Jun 05
289 €
202 €
/ Notte
1.410 € Totale
Meravigliosa
Černý Důl, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
11 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Nov 23 - Nov 30
256 €
177 €
/ Notte
1.233 € Totale
4 Camere da letto
150 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Bollitore elettrico
Miglior prezzo di oggi
Nov 23 - Nov 30
212 €
134 €
/ Notte
938 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto