Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
320
4/5
(80)
Buona
Ilsenburg (Harz), Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
75 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Oct 25 - Oct 28
111 €
82 €
/ Notte
245 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(34)
Meravigliosa
Ilsenburg (Harz), Harz, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
75 m²
Letti per bambini Tavolo da pranzo Giardino
May 30 - Jun 06
91 €
84 €
/ Notte
585 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(50)
Meravigliosa
Ilsenburg (Harz), Harz, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
65 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Apr 01 - Apr 08
85 €
72 €
/ Notte
499 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(80)
Molto buona
Ilsenburg (Harz), Harz, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Apr 01 - Apr 08
78 €
76 €
/ Notte
530 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Ilsenburg (Harz)

4.3/5
(21)
Meravigliosa
Stapelburg, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
75 m²
Aug 15 - Aug 17
149 €
129 €
/ Notte
257 € Totale
Superba
Veckenstedt, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Giardino Barbeque Wi-Fi gratuito
Nov 01 - Nov 08
116 €
103 €
/ Notte
717 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(46)
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
65 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Apr 25 - May 02
91 €
81 €
/ Notte
566 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(22)
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
7 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Letti per bambini Giardino Barbeque
Dec 16 - Dec 18
344 €
275 €
/ Notte
549 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(21)
Meravigliosa
Wernigerode, Harz, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Barbeque Wi-Fi gratuito Riscaldamento
Nov 02 - Nov 09
120 €
114 €
/ Notte
795 € Totale
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Aug 29 - Sep 05
177 €
154 €
/ Notte
1.073 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(9)
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
49 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
238 €
172 €
/ Notte
1.200 € Totale
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
6 Ospiti
4 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
345 €
227 €
/ Notte
1.583 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(24)
Molto buona
Wernigerode, Harz, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
74 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
298 €
214 €
/ Notte
1.498 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Molto buona
Bad Harzburg, Harz, Germania
13 Ospiti
6 Camere da letto
270 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Jun 30 - Jul 07
567 €
532 €
/ Notte
3.719 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(25)
Meravigliosa
Bad Harzburg, Harz, Germania
10 Ospiti
5 Camere da letto
180 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Lavastoviglie