Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
30
4.3/5
(16)
Molto buona
Portomaggiore, Emilia-Romagna, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
May 16 - May 23
84 €
80 €
/ Notte
558 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Portomaggiore

4.4/5
(3)
Meravigliosa
Codigoro, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
38 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Aria condizionata
Oct 09 - Oct 16
139 €
113 €
/ Notte
791 € Totale
Molto buona
Lido delle Nazioni, Costa Adriatica, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Mobili da giardino Aria condizionata Barbeque
Sep 07 - Sep 14
160 €
145 €
/ Notte
1.015 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(1)
Superba
Lido delle Nazioni, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
38 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Sep 07 - Sep 14
135 €
116 €
/ Notte
811 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(31)
Buona
Pontecchio Polesine, Italia del Nord, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Caminetto
Mar 24 - Mar 31
110 €
105 €
/ Notte
734 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.7/5
(30)
Buona
Pontecchio Polesine, Italia del Nord, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Giardino Piscina Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Jun 07 - Jun 14
122 €
87 €
/ Notte
603 € Totale
Molto buona
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
8 Ospiti
4 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
217 €
143 €
/ Notte
998 € Totale
Molto buona
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
35 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
162 €
102 €
/ Notte
713 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(2)
Eccezionale
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
7 Ospiti
4 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 11 - May 18
220 €
117 €
/ Notte
815 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(1)
Eccezionale
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
203 €
126 €
/ Notte
878 € Totale
Meravigliosa
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
5 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
183 €
114 €
/ Notte
797 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.6/5
(4)
Buona
Comacchio, (Lido di Spina), Costa Adriatica, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
221 €
108 €
/ Notte
754 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(24)
Molto buona
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
6 Ospiti
3 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
251 €
130 €
/ Notte
910 € Totale
Molto buona
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
5 Ospiti
3 Camere da letto
45 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
180 €
109 €
/ Notte
759 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3/5
(3)
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
24 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
176 €
94 €
/ Notte
657 € Totale
Molto buona
Lido di Spina, Costa Adriatica, Italia