Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
29

New
Saint-Étienne-de-Tinée, (Auron), Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
42 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jun 13 - Jun 20
170 €
70 €
/ Notte
490 € Totale
1 Camere da letto
31 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jun 13 - Jun 20
139 €
62 €
/ Notte
434 € Totale
3 Camere da letto
57 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jun 13 - Jun 20
229 €
85 €
/ Notte
590 € Totale
Molto buona
Isola, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
35 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Jul 04 - Jul 11
137 €
103 €
/ Notte
717 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Isola, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
48 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Frigorifero-freezer
Jul 04 - Jul 11
139 €
123 €
/ Notte
858 € Totale
Molto buona
Saint-Julien-du-Verdon, Francia Meridionale, Provenza, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
130 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Nov 02 - Nov 09
199 €
163 €
/ Notte
1.137 € Totale
Molto buona
Saint-Julien-du-Verdon, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
184 m²
Mar 31 - Apr 07
421 €
409 €
/ Notte
2.858 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(1)
Buona
Pra Loup, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
32 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
116 €
58 €
/ Notte
403 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(1)
Buona
Pra Loup, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
39 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
132 €
61 €
/ Notte
425 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(1)
Buona
Pra Loup, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
2 Ospiti
1 Camere da letto
22 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Mar 27 - Apr 03
172 €
64 €
/ Notte
448 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(1)
Buona
Pra Loup, Francia Meridionale, Alpi Francesi, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
46 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
142 €
64 €
/ Notte
446 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(5)
Molto buona
Castellane, Francia Meridionale, Provenza, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Giardino Lavastoviglie Piscina
Miglior prezzo di oggi
Apr 17 - Apr 24
174 €
118 €
/ Notte
824 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(2)
Buona
Berre-les-Alpes, Francia Meridionale, Provenza, Francia
4 Ospiti
1 Camere da letto
55 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Sep 01 - Sep 08
184 €
152 €
/ Notte
1.064 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(14)
Molto buona
Berre-les-Alpes, Francia Meridionale, Provenza, Francia
5 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Tavolo da pranzo
Apr 26 - May 03
168 €
138 €
/ Notte
960 € Totale
Molto buona
Vence, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
33 m²
Jun 24 - Jun 26
255 €
199 €
/ Notte
397 € Totale
Molto buona
Vence, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
42 m²
Miglior prezzo di oggi
Jun 22 - Jun 29
375 €
268 €
/ Notte
1.873 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.4/5
(1)
Vence, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
30 m²
Jun 29 - Jul 06
267 €
243 €
/ Notte
1.700 € Totale
Molto buona
Vence, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
33 m²
Jun 29 - Jul 06
360 €
343 €
/ Notte
2.400 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(1)
Buona
Vence, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
24 m²
Jun 25 - Jul 02
228 €
195 €
/ Notte
1.360 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(106)
Superba
Saint-Paul-de-Vence, Francia Meridionale, Costa Azzurra, Francia
8 Ospiti
4 Camere da letto
230 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jul 04 - Jul 11
797 €
728 €
/ Notte
5.092 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto