Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
32
4.4/5
(18)
Meravigliosa
Birlenbach, Renania-Palatinato, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jun 06 - Jun 13
94 €
83 €
/ Notte
575 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Birlenbach

4.4/5
(39)
Meravigliosa
Runkel, (Ennerich), Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 24 - May 31
77 €
72 €
/ Notte
500 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(17)
Meravigliosa
Waldbrunn (Westerwald), (Ellar), Hesse, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 12 - May 19
94 €
89 €
/ Notte
617 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(8)
Meravigliosa
Waldbrunn (Westerwald), (Ellar), Hesse, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Apr 01 - Apr 08
98 €
90 €
/ Notte
628 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(69)
Meravigliosa
Verbandsgemeinde Bad Ems, Renania-Palatinato, Germania
16 Ospiti
5 Camere da letto
350 m²
Bar Vasca o doccia Macchina del caffè
Nov 29 - Dec 06
405 €
340 €
/ Notte
2.379 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(36)
Molto buona
Verbandsgemeinde Bad Ems, Renania-Palatinato, Germania
18 Ospiti
5 Camere da letto
420 m²
Balcone o terrazzo Bar Vasca o doccia
Apr 03 - Apr 10
541 €
418 €
/ Notte
2.920 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(35)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Nov 07 - Nov 14
100 €
85 €
/ Notte
592 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(34)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Sep 03 - Sep 10
112 €
107 €
/ Notte
744 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Nov 07 - Nov 14
102 €
87 €
/ Notte
604 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(11)
Meravigliosa
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Sep 01 - Sep 08
160 €
153 €
/ Notte
1.070 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(20)
Meravigliosa
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Sep 01 - Sep 08
160 €
153 €
/ Notte
1.070 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(16)
Meravigliosa
Vallendar, Renania-Palatinato, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 31 - Jun 07
249 €
180 €
/ Notte
1.255 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Coblenza, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
160 m²
Miglior prezzo di oggi
Dec 08 - Dec 15
284 €
172 €
/ Notte
1.199 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Coblenza, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
180 m²
Miglior prezzo di oggi