Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
66
case trovate in Holmsland Klit (Søndervig)
Molto buona
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
6 Ospiti
4 Camere da letto
113 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Dec 05 - Dec 12
119 €
72 €
/ Notte
501 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
2.9/5
(2)
Holmsland Klit, Danimarca
4 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Aug 09 - Aug 16
164 €
132 €
/ Notte
923 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(18)
Superba
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
8 Ospiti
5 Camere da letto
115 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Nov 07 - Nov 14
194 €
154 €
/ Notte
1.072 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.4/5
(2)
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
8 Ospiti
4 Camere da letto
62 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
169 €
117 €
/ Notte
814 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(10)
Superba
Holmsland Klit, Danimarca
6 Ospiti
3 Camere da letto
56 m²
Oct 18 - Oct 25
103 €
/ Notte
716 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(2)
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
4 Ospiti
2 Camere da letto
31 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Feb 28 - Mar 07
116 €
71 €
/ Notte
495 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(20)
Molto buona
Holmsland Klit, Danimarca
4 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Oct 04 - Oct 11
57 €
/ Notte
399 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(16)
Meravigliosa
Holmsland Klit, Danimarca
4 Ospiti
3 Camere da letto
75 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Tavolo da pranzo
Oct 03 - Oct 05
90 €
/ Notte
179 € Totale
Meravigliosa
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
6 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Dec 01 - Dec 08
160 €
122 €
/ Notte
848 € Totale
Molto buona
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
4 Ospiti
2 Camere da letto
44 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Oct 20 - Oct 27
139 €
90 €
/ Notte
627 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(16)
Superba
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
8 Ospiti
4 Camere da letto
107 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
220 €
80 €
/ Notte
560 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(23)
Superba
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
5 Ospiti
4 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Oct 31 - Nov 07
175 €
147 €
/ Notte
1.028 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(2)
Buona
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
6 Ospiti
4 Camere da letto
104 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 24 - Oct 31
168 €
93 €
/ Notte
648 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.7/5
(2)
Buona
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
4 Ospiti
2 Camere da letto
31 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 04 - Nov 11
95 €
68 €
/ Notte
472 € Totale
Molto buona
Holmsland Klit, (Søndervig), Midtjylland, Danimarca
6 Ospiti
3 Camere da letto
44 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
134 €
96 €
/ Notte
666 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5