Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
541
Più filtri
4.8/5
(23)
Superba
Kootstertille, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
5 Camere da letto
250 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 15 - Oct 22
412 €
268 €
/ Notte
1.871 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Kootstertille, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
5 Camere da letto
250 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Jan 19 - Jan 26
401 €
153 €
/ Notte
1.068 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Kootstertille

4.2/5
(20)
Molto buona
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Miglior prezzo di oggi
Apr 03 - Apr 10
157 €
113 €
/ Notte
785 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Apr 03 - Apr 10
233 €
175 €
/ Notte
1.221 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Meravigliosa
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Miglior prezzo di oggi
Apr 03 - Apr 10
157 €
113 €
/ Notte
785 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(20)
Molto buona
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Apr 03 - Apr 10
124 €
98 €
/ Notte
680 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Molto buona
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Apr 03 - Apr 10
124 €
98 €
/ Notte
680 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Molto buona
Twijzel, Frisia, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
100 m²
Miglior prezzo di oggi
Apr 03 - Apr 10
297 €
201 €
/ Notte
1.403 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Jistrum, Frisia, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
276 €
174 €
/ Notte
1.215 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Jistrum, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
3 Camere da letto
125 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
429 €
306 €
/ Notte
2.139 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Jistrum, Frisia, Paesi Bassi
16 Ospiti
5 Camere da letto
195 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Oct 24 - Oct 31
643 €
539 €
/ Notte
3.768 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(7)
Molto buona
Noardburgum, Frisia, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
145 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
417 €
267 €
/ Notte
1.866 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(12)
Molto buona
Eastermar, Frisia, Paesi Bassi
2 Ospiti
1 Camere da letto
54 m²
Lavastoviglie Microonde Lavatrice
Nov 14 - Nov 21
89 €
76 €
/ Notte
526 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(6)
Buona
Sumar, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
45 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Wi-Fi gratuito
Dec 06 - Dec 13
89 €
69 €
/ Notte
481 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(36)
Meravigliosa
Sumar, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
44 m²
Miglior prezzo di oggi
Sep 18 - Sep 25
204 €
88 €
/ Notte
613 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(38)
Molto buona
Sumar, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Vasca o doccia Lavastoviglie Piscina
Miglior prezzo di oggi
Sep 18 - Sep 25
261 €
101 €
/ Notte
703 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(30)
Molto buona
Sumar, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Piscina
Jun 01 - Jun 08
142 €
133 €
/ Notte
931 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(24)
Molto buona
Sumar, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
38 m²
Miglior prezzo di oggi
Jun 12 - Jun 19
184 €
86 €
/ Notte
597 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(29)
Molto buona
Sumar, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Piscina
Miglior prezzo di oggi
Sep 18 - Sep 25
299 €
138 €
/ Notte
966 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(15)
Molto buona
Noardburgum, Frisia, Paesi Bassi
10 Ospiti
5 Camere da letto
450 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Dec 20 - Dec 22
1.258 €
934 €
/ Notte
1.867 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto