Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
209

Case vacanza Crestatx

4.4/5
(1)
Meravigliosa
Sa Pobla, Maiorca, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
170 m²
Giardino Lavastoviglie Piscina privata
Apr 28 - May 05
356 €
313 €
/ Notte
2.189 € Totale
Molto buona
Campanet, Maiorca, Spagna
4 Ospiti
2 Camere da letto
Vasca o doccia Letti per bambini Tavolo da pranzo
May 16 - May 23
290 €
283 €
/ Notte
1.979 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(1)
Eccezionale
Sa Pobla, Maiorca, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
Piscina Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
360 €
209 €
/ Notte
1.457 € Totale
Molto buona
Campanet, Maiorca, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Nov 01 - Nov 08
410 €
358 €
/ Notte
2.505 € Totale
Molto buona
Búger, Maiorca, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
190 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Nov 01 - Nov 08
670 €
509 €
/ Notte
3.562 € Totale
Molto buona
Búger, Maiorca, Spagna
10 Ospiti
5 Camere da letto
300 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Jan 28 - Feb 04
630 €
562 €
/ Notte
3.932 € Totale
Molto buona
Búger, Spagna
10 Ospiti
5 Camere da letto
400 m²
Oct 01 - Oct 07
820 €
712 €
/ Notte
4.270 € Totale
Molto buona
Sa Pobla, Maiorca, Spagna
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Piscina Lavastoviglie Aria condizionata
Mar 01 - Mar 08
318 €
282 €
/ Notte
1.974 € Totale
Molto buona
Campanet, Maiorca, Spagna
10 Ospiti
5 Camere da letto
280 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Apr 28 - May 05
510 €
450 €
/ Notte
3.150 € Totale
Molto buona
Alcúdia, Maiorca, Spagna
8 Ospiti
4 Camere da letto
Piscina Lavastoviglie Aria condizionata
Nov 03 - Nov 10
366 €
356 €
/ Notte
2.491 € Totale
Molto buona
Búger, Maiorca, Spagna
8 Ospiti
4 Camere da letto
400 m²
Barbeque Piscina privata Wi-Fi gratuito