Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
60

Case vacanza Londerzeel

4.7/5
(50)
Superba
Sint-Amands, Anversa, Belgio
8 Ospiti
4 Camere da letto
194 m²
Vasca o doccia Lettore CD Tavolo da pranzo
Dec 31 - Jan 07
193 €
/ Notte
1.345 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(31)
Molto buona
Asse, Belgio
6 Ospiti
3 Camere da letto
200 m²
Letti per bambini Giardino Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 24 - Oct 31
237 €
168 €
/ Notte
1.170 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(26)
Meravigliosa
Kruibeke, Fiandre Orientali, Belgio
4 Ospiti
1 Camere da letto
100 m²
Lavastoviglie Microonde
Sep 19 - Sep 26
100 €
81 €
/ Notte
562 € Totale
Meravigliosa
Kruibeke, Belgio
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
248 €
141 €
/ Notte
985 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(4)
Eccezionale
Kruibeke, Belgio
6 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
351 €
160 €
/ Notte
1.117 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(60)
Meravigliosa
Aalst, Fiandre Orientali, Belgio
9 Ospiti
3 Camere da letto
291 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Aria condizionata
Nov 06 - Nov 13
247 €
206 €
/ Notte
1.440 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(10)
Buona
Bruxelles, Belgio
4 Ospiti
2 Camere da letto
102 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 17
291 €
201 €
/ Notte
602 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(4)
Eccezionale
Aalst, Fiandre Orientali, Belgio
9 Ospiti
3 Camere da letto
374 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Jan 03 - Jan 10
179 €
/ Notte
1.252 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(133)
Superba
Zele, Fiandre Orientali, Belgio
9 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Miglior prezzo di oggi
Apr 09 - Apr 16
214 €
99 €
/ Notte
692 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(43)
Molto buona
Saint Niklaas, (Puivelde), Fiandre Orientali, Belgio
10 Ospiti
4 Camere da letto
330 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Sep 28 - Oct 05
194 €
132 €
/ Notte
922 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(13)
Eccezionale
Lennik, Brabante Fiammingo, Belgio
12 Ospiti
4 Camere da letto
332 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Oct 07 - Oct 09
975 €
812 €
/ Notte
1.624 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(125)
Superba
Nijlen, Kempen, Belgio
4 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
May 29 - Jun 05
110 €
95 €
/ Notte
661 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(144)
Superba
Zottegem, (Oombergen), Ardenne Fiamminghe, Belgio
5 Ospiti
2 Camere da letto
130 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia DVD player
Miglior prezzo di oggi
Oct 23 - Oct 30
105 €
70 €
/ Notte
488 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(23)
Molto buona
Wavre, (Bierges), Brabante Vallone, Belgio
15 Ospiti
6 Camere da letto
400 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Jan 11 - Jan 18
718 €
627 €
/ Notte
4.383 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(37)
Molto buona
Zottegem, Ardenne Fiamminghe, Belgio
12 Ospiti
7 Camere da letto
240 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Apr 23 - Apr 30
1.237 €
1.160 €
/ Notte
8.116 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(51)
Molto buona
Zottegem, Ardenne Fiamminghe, Belgio
21 Ospiti
8 Camere da letto
402 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Sep 13 - Sep 20
1.575 €
1.453 €
/ Notte
10.171 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(58)
Molto buona
Koewacht, Zeeland, Fiandre Zelandesi, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
74 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Jun 05 - Jun 12
141 €
90 €
/ Notte
629 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(180)
Molto buona
Malle, (Westmalle), Kempen, Belgio
7 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Giardino
Miglior prezzo di oggi
Jan 01 - Jan 08
203 €
116 €
/ Notte
812 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(26)
Meravigliosa
Herselt, Kempen, Belgio