Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
96
Meravigliosa
Rowy, Costa Baltica, Polonia
8 Ospiti
4 Camere da letto
98 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Aug 22 - Aug 29
377 €
261 €
/ Notte
1.825 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Rowy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Sep 16 - Sep 23
52 €
36 €
/ Notte
249 € Totale
Meravigliosa
Rowy, Costa Baltica, Polonia
8 Ospiti
4 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Jun 20 - Jun 27
376 €
251 €
/ Notte
1.753 € Totale
Superba
Rowy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Microonde
May 30 - Jun 06
124 €
95 €
/ Notte
662 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(9)
Meravigliosa
Rowy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Microonde
May 30 - Jun 06
124 €
95 €
/ Notte
662 € Totale
Superba
Rowy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Microonde
Miglior prezzo di oggi
May 30 - Jun 06
159 €
110 €
/ Notte
768 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Rowy

4.5/5
(2)
Superba
Costa Baltica, Polonia
7 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
May 13 - May 20
48 €
30 €
/ Notte
208 € Totale
Meravigliosa
, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Miglior prezzo di oggi
May 24 - May 31
37 €
24 €
/ Notte
164 € Totale
Meravigliosa
Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
1 Camere da letto
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Apr 18 - Apr 25
178 €
125 €
/ Notte
872 € Totale
Meravigliosa
Costa Baltica, Polonia
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Nov 01 - Nov 08
182 €
147 €
/ Notte
1.029 € Totale
Meravigliosa
Przewłoka, Polonia
10 Ospiti
4 Camere da letto
300 m²
Caminetto Piscina privata Lavatrice
Jan 10 - Jan 17
331 €
287 €
/ Notte
2.007 € Totale
Meravigliosa
Ustka, Costa Baltica, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
34 €
20 €
/ Notte
140 € Totale
Meravigliosa
Ustka, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
30 €
16 €
/ Notte
109 € Totale
Superba
Smołdziński Las, Polonia
7 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Dec 16 - Dec 21
212 €
168 €
/ Notte
840 € Totale
Meravigliosa
Przewłoka, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Microonde
Miglior prezzo di oggi
Sep 01 - Sep 08
53 €
21 €
/ Notte
146 € Totale
Meravigliosa
Ustka, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
2 Camere da letto
64 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Microonde
Miglior prezzo di oggi
May 14 - May 21
38 €
24 €
/ Notte
165 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto