Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
327
Molto buona
Nowogard, Pomerania Occidentale, Polonia
6 Ospiti
3 Camere da letto
115 m²
Lavastoviglie Lavatrice Barbeque
May 08 - May 15
96 €
80 €
/ Notte
555 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Nowogard

4.5/5
(2)
Superba
Oświno, Pomerania Occidentale, Polonia
8 Ospiti
4 Camere da letto
96 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
May 08 - May 15
51 €
42 €
/ Notte
288 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(10)
Molto buona
Oświno, Pomerania Occidentale, Polonia
7 Ospiti
2 Camere da letto
78 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
May 09 - May 16
48 €
39 €
/ Notte
269 € Totale
Molto buona
Racimierz, Pomerania Occidentale, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Forno Microonde
Jun 01 - Jun 08
38 €
36 €
/ Notte
250 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Borzysławiec, Pomerania Occidentale, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque
May 08 - May 15
137 €
116 €
/ Notte
809 € Totale
Molto buona
Borzysławiec, Polonia
2 Ospiti
0 Camere da letto
30 m²
Apr 01 - Apr 08
66 €
65 €
/ Notte
453 € Totale
Molto buona
Borzysławiec, Polonia
3 Ospiti
0 Camere da letto
35 m²
Apr 01 - Apr 08
91 €
89 €
/ Notte
624 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Stepnica, Pomerania Occidentale, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
May 08 - May 15
113 €
85 €
/ Notte
592 € Totale
Molto buona
Wiejkówko, Pomerania Occidentale, Polonia
10 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Caminetto Barbeque Forno
Miglior prezzo di oggi
May 22 - May 29
31 €
20 €
/ Notte
134 € Totale
Molto buona
Troszyn, Pomerania Occidentale, Polonia
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque
Apr 12 - Apr 19
27 €
23 €
/ Notte
158 € Totale
Molto buona
Troszyn, Pomerania Occidentale, Polonia
16 Ospiti
7 Camere da letto
200 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Aug 22 - Aug 29
91 €
70 €
/ Notte
486 € Totale
Molto buona
Stepnica, Pomerania Occidentale, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
May 25 - Jun 01
145 €
112 €
/ Notte
784 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(12)
Molto buona
Stepnica, Polonia
6 Ospiti
3 Camere da letto
125 m²
Sep 06 - Sep 13
96 €
83 €
/ Notte
575 € Totale
Molto buona
Stepnica, Pomerania Occidentale, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Lavastoviglie Lavatrice Barbeque
May 08 - May 15
161 €
138 €
/ Notte
966 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Stepnica, Polonia
4 Ospiti
2 Camere da letto
68 m²
Aug 31 - Sep 07
19 €
17 €
/ Notte
113 € Totale
Meravigliosa
Rogowo, Pomerania Occidentale, Polonia
8 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
90 €
58 €
/ Notte
405 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Stepnica, Polonia
7 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Jun 01 - Jun 08
34 €
/ Notte
238 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(7)
Meravigliosa
Stepnica, Pomerania Occidentale, Polonia
3 Ospiti
0 Camere da letto
35 m²
Forno
May 09 - May 16
68 €
57 €
/ Notte
393 € Totale
Meravigliosa
Bełczna, Pomerania Occidentale, Polonia
8 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Caminetto
Miglior prezzo di oggi
May 21 - May 28
81 €