Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
300
4.4/5
(5)
Meravigliosa
Gleźnówko, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Lavastoviglie Lavatrice Barbeque
Miglior prezzo di oggi
May 21 - May 28
29 €
19 €
/ Notte
128 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Gleźnówko

4.4/5
(1)
Meravigliosa
Dąbki, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Aria condizionata Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 05 - Sep 12
45 €
17 €
/ Notte
118 € Totale
Meravigliosa
Dąbki, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Aria condizionata Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 06 - Sep 13
44 €
16 €
/ Notte
109 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
25 m²
Miglior prezzo di oggi
Jul 11 - Jul 18
43 €
31 €
/ Notte
213 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Polonia
4 Ospiti
0 Camere da letto
25 m²
Jul 11 - Jul 18
42 €
36 €
/ Notte
249 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Dąbki, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Sep 06 - Sep 13
27 €
/ Notte
185 € Totale
Molto buona
Osieki, Costa Baltica, Polonia
8 Ospiti
4 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
May 21 - May 28
56 €
35 €
/ Notte
245 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Jeżyce, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
68 m²
Apr 26 - May 03
249 €
223 €
/ Notte
1.559 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
28 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Microonde
Miglior prezzo di oggi
Sep 01 - Sep 08
38 €
19 €
/ Notte
129 € Totale
Meravigliosa
Osieki, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
72 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Caminetto
Dec 30 - Jan 01
85 €
/ Notte
169 € Totale
Meravigliosa
Bobolin, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Sep 16 - Sep 23
24 €
23 €
/ Notte
158 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Costa Baltica, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
36 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 01 - Sep 08
43 €
16 €
/ Notte
109 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
1 Camere da letto
36 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Sep 01 - Sep 08
44 €
17 €
/ Notte
113 € Totale
Meravigliosa
Bobolin, Costa Baltica, Polonia
5 Ospiti
2 Camere da letto
58 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
May 21 - May 28
48 €
32 €
/ Notte
221 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(5)
Meravigliosa
Osieki, Costa Baltica, Polonia
6 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Microonde
Miglior prezzo di oggi
May 22 - May 29
33 €
23 €
/ Notte
156 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(3)
Eccezionale
Osieki, Costa Baltica, Polonia
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Microonde
May 31 - Jun 07
36 €
27 €
/ Notte
187 € Totale
Molto buona
Osieki, Costa Baltica, Polonia
7 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
54 €
36 €
/ Notte
248 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Polonia
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
May 24 - May 31
215 €
/ Notte
1.504 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Polonia
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
May 24 - May 31
294 €
/ Notte
2.053 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Łazy, Polonia
3 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
May 24 - May 31
255 €
/ Notte
1.782 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto