Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
58

Case vacanza Teramo

4.5/5
(1)
Superba
Case Alte, Abruzzo, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Giardino Barbeque Piscina
May 12 - May 19
159 €
138 €
/ Notte
963 € Totale
Molto buona
Case Alte, Abruzzo, Italia
12 Ospiti
4 Camere da letto
160 m²
Giardino Piscina Wi-Fi gratuito
May 12 - May 19
344 €
261 €
/ Notte
1.822 € Totale
Meravigliosa
Case Alte, Abruzzo, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Giardino Barbeque Piscina
May 12 - May 19
153 €
135 €
/ Notte
941 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(10)
Molto buona
Roseto degli Abruzzi, Abruzzo, Italia
5 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 17 - May 24
137 €
84 €
/ Notte
586 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(5)
Superba
Roseto degli Abruzzi, Abruzzo, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
32 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 17 - May 24
106 €
72 €
/ Notte
504 € Totale
Molto buona
Alba Adriatica, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Miglior prezzo di oggi
May 01 - May 08
81 €
33 €
/ Notte
226 € Totale
Molto buona
Alba Adriatica, Italia
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Miglior prezzo di oggi
May 02 - May 09
103 €
75 €
/ Notte
521 € Totale
Molto buona
Alba Adriatica, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Miglior prezzo di oggi
Sep 12 - Sep 19
330 €
65 €
/ Notte
451 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Molto buona
Roccafluvione, (Forcella), Le Marche, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Giardino
Miglior prezzo di oggi
May 16 - May 23
146 €
105 €
/ Notte
731 € Totale
Molto buona
Villa Rosa, Italia
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
251 €
37 €
/ Notte
259 € Totale
Molto buona
Villa Rosa, Italia
6 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Miglior prezzo di oggi
May 01 - May 08
56 €
39 €
/ Notte
272 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(2)
Buona
Picciano, Abruzzo, Italia
7 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jan 01 - Jan 08
185 €
177 €
/ Notte
1.237 € Totale
Molto buona
Ascoli Piceno, Costa Adriatica, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
May 09 - May 16
271 €
264 €
/ Notte
1.843 € Totale
Superba
Ascoli Piceno, Costa Adriatica, Italia
2 Ospiti
1 Camere da letto
43 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
May 18 - May 25
153 €
131 €
/ Notte
913 € Totale
Molto buona
Ascoli Piceno, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
85 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
May 14 - May 21
271 €
231 €
/ Notte
1.612 € Totale
Molto buona
Ascoli Piceno, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
67 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
May 14 - May 21
256 €
199 €
/ Notte
1.388 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.6/5
(3)
Buona
San Savino, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
77 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
May 14 - May 21
251 €
209 €
/ Notte
1.461 € Totale
Molto buona
San Benedetto del Tronto, Costa Adriatica, Italia
5 Ospiti
2 Camere da letto
95 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jul 09 - Jul 16
274 €
238 €
/ Notte
1.665 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
San Benedetto del Tronto, Costa Adriatica, Italia
3 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jul 09 - Jul 16
203 €
165 €
/ Notte
1.152 € Totale
Molto buona
Ascoli Piceno, Costa Adriatica, Italia
4 Ospiti
2 Camere da letto
85 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jun 13 - Jun 20
275 €
239 €
/ Notte
1.671 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto