Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
11

Mainz, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Jan 03 - Jan 10
638 €
525 €
/ Notte
3.670 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(11)
Meravigliosa
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Sep 01 - Sep 08
160 €
153 €
/ Notte
1.070 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(20)
Meravigliosa
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Sep 01 - Sep 08
160 €
153 €
/ Notte
1.070 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(35)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Nov 07 - Nov 14
100 €
85 €
/ Notte
592 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(34)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Sep 03 - Sep 10
112 €
107 €
/ Notte
744 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Bad Camberg, Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
Nov 07 - Nov 14
102 €
87 €
/ Notte
604 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(39)
Meravigliosa
Runkel, (Ennerich), Hesse, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 24 - May 31
77 €
72 €
/ Notte
500 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(18)
Meravigliosa
Birlenbach, Renania-Palatinato, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Jun 06 - Jun 13
94 €
83 €
/ Notte
575 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Sankt Goar, Renania-Palatinato, Germania
20 Ospiti
9 Camere da letto
500 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Dec 29 - Dec 31
3.292 €
3.171 €
/ Notte
6.342 € Totale
Molto buona
Sankt Goarshausen, Renania-Palatinato, Germania
10 Ospiti
4 Camere da letto
180 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
373 €
259 €
/ Notte
1.812 € Totale
Molto buona
Sankt Goarshausen, Renania-Palatinato, Germania
7 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
236 €
169 €
/ Notte
1.180 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto