Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
1.074

Case vacanza Chaudfontaine

4.2/5
(31)
Molto buona
Esneux, Belgio
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Miglior prezzo di oggi
May 06 - May 13
462 €
165 €
/ Notte
1.150 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(70)
Meravigliosa
Esneux, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
4 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
May 18 - May 25
168 €
134 €
/ Notte
936 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(17)
Molto buona
6 Ospiti
3 Camere da letto
180 m²
Barbeque Forno
Jan 02 - Jan 09
124 €
/ Notte
865 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(44)
Molto buona
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Aug 24 - Aug 31
258 €
123 €
/ Notte
855 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.7/5
(6)
Buona
Liège, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
5 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Miglior prezzo di oggi
Sep 06 - Sep 13
188 €
103 €
/ Notte
721 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(28)
Molto buona
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Nov 13 - Nov 20
218 €
129 €
/ Notte
899 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(44)
Molto buona
Sprimont, (Ogné), Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
20 Ospiti
10 Camere da letto
390 m²
Vasca o doccia Lettore CD Letti per bambini
Dec 11 - Dec 18
546 €
443 €
/ Notte
3.095 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(100)
Superba
Trooz, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
19 Ospiti
9 Camere da letto
600 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Mar 06 - Mar 13
494 €
422 €
/ Notte
2.953 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(43)
Molto buona
Sprimont, Belgio
4 Ospiti
2 Camere da letto
19 m²
Vasca o doccia Letti per bambini DVD player
Nov 07 - Nov 14
79 €
68 €
/ Notte
473 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(18)
Molto buona
Theux, Belgio
6 Ospiti
3 Camere da letto
270 m²
Jan 01 - Jan 08
292 €
/ Notte
2.044 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(106)
Molto buona
Sprimont, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
8 Ospiti
4 Camere da letto
175 m²
Vasca o doccia Lettore CD Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Oct 02 - Oct 09
138 €
96 €
/ Notte
666 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(25)
Meravigliosa
Pepinster, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
14 Ospiti
7 Camere da letto
500 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Apr 09 - Apr 16
512 €
300 €
/ Notte
2.100 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(11)
Meravigliosa
Theux, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
2 Ospiti
2 Camere da letto
370 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Jan 19 - Jan 21
910 €
838 €
/ Notte
1.675 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(4)
Superba
9 Ospiti
3 Camere da letto
270 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Feb 06 - Feb 13
294 €
170 €
/ Notte
1.188 € Totale
Molto buona
Spa, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
8 Ospiti
4 Camere da letto
220 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Oct 04 - Oct 11
208 €
/ Notte
1.455 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(22)
Molto buona
Aywaille, Ardenne, Liegi-Spa-Malmedy-Stavelot e dintorni, Belgio
4 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
May 29 - Jun 05
100 €
97 €
/ Notte
673 € Totale
1 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
May 29 - Jun 05
109 €
97 €
/ Notte
673 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(31)
Molto buona
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Oct 02 - Oct 09
106 €
87 €
/ Notte
607 € Totale
2 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Sep 04 - Sep 11
213 €
168 €
/ Notte
1.176 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Meravigliosa
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Sep 04 - Sep 11
213 €
174 €
/ Notte
1.215 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto