Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
183
4.3/5
(29)
Meravigliosa
Sassnitz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
0 Camere da letto
38 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Aug 29 - Sep 05
100 €
95 €
/ Notte
661 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Sassnitz

4.4/5
(5)
Meravigliosa
Lohme, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
44 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Forno
Nov 01 - Nov 08
86 €
69 €
/ Notte
481 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
199 €
138 €
/ Notte
962 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
247 €
164 €
/ Notte
1.148 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Dec 26 - Dec 29
224 €
213 €
/ Notte
638 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
215 €
153 €
/ Notte
1.066 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
263 €
183 €
/ Notte
1.280 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Binz, (Prora), Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
77 m²
Wi-Fi gratuito Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
278 €
194 €
/ Notte
1.355 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Binz, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
61 m²
Nov 02 - Nov 09
211 €
168 €
/ Notte
1.175 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Binz, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
61 m²
Nov 02 - Nov 09
228 €
181 €
/ Notte
1.266 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(73)
Molto buona
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
219 €
162 €
/ Notte
1.128 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(75)
Molto buona
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
179 €
132 €
/ Notte
921 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(74)
Molto buona
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
188 €
131 €
/ Notte
915 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(74)
Molto buona
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
203 €
147 €
/ Notte
1.024 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(80)
Meravigliosa
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
164 €
117 €
/ Notte
813 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(75)
Molto buona
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
148 €
101 €
/ Notte
707 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Binz, Germania
6 Ospiti
1 Camere da letto
77 m²
Nov 02 - Nov 09
213 €
162 €
/ Notte
1.133 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
4.4/5
(Valutazione media delle case Belvilla in questa regione)
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
39 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Bicicletta/e disponibile/i
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
235 €
132 €
/ Notte
920 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
4.4/5
(Valutazione media delle case Belvilla in questa regione)
Binz, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
0 Camere da letto
25 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Bicicletta/e disponibile/i
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
173 €
89 €
/ Notte
619 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(6)
Meravigliosa
Glowe, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
124 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 01 - Dec 08
296 €
141 €
/ Notte
983 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto