Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
281
4.4/5
(80)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 02 - Nov 09
128 €
81 €
/ Notte
562 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Trassenheide

4.4/5
(14)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
103 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 02 - May 09
163 €
112 €
/ Notte
779 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(27)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 03 - May 10
163 €
114 €
/ Notte
795 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(7)
Molto buona
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
105 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 31 - Nov 07
217 €
139 €
/ Notte
970 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(23)
Superba
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
4 Camere da letto
115 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 03 - May 10
175 €
95 €
/ Notte
663 € Totale
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
4 Camere da letto
135 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 07 - May 14
204 €
108 €
/ Notte
751 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(14)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 03 - May 10
173 €
94 €
/ Notte
655 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(17)
Molto buona
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 03 - May 10
173 €
94 €
/ Notte
655 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(7)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
4 Camere da letto
115 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 31 - Nov 07
252 €
153 €
/ Notte
1.065 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(13)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 03 - May 10
173 €
80 €
/ Notte
558 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(106)
Meravigliosa
Trassenheide, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Forno
Miglior prezzo di oggi