Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
56
4.3/5
(19)
Molto buona
Deutschneudorf, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Germania
22 Ospiti
14 Camere da letto
580 m²
Bar Vasca o doccia Biliardo
Miglior prezzo di oggi
May 18 - May 21
648 €
434 €
/ Notte
1.301 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(16)
Molto buona
Deutschneudorf, Sassonia, Germania
32 Ospiti
14 Camere da letto
580 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 18 - May 21
722 €
502 €
/ Notte
1.504 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Deutschneudorf

3.9/5
(1)
Buona
Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Sep 30 - Oct 07
179 €
174 €
/ Notte
1.217 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(25)
Molto buona
Neuhausen/Erzgeb., (Rauschenbach), Sassonia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
61 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
May 24 - May 31
73 €
65 €
/ Notte
453 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(12)
Buona
Neuhausen/Erzgeb., (Rauschenbach), Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
54 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Jun 06 - Jun 13
69 €
53 €
/ Notte
365 € Totale
Superba
Rechenberg-Bienenmühle, Germania
5 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Miglior prezzo di oggi
Dec 28 - Jan 04
183 €
134 €
/ Notte
936 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(28)
Molto buona
Rechenberg-Bienenmühle, Sassonia, Germania
5 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
May 30 - Jun 06
99 €
77 €
/ Notte
533 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(38)
Molto buona
Pfaffroda, (Dörnthal), Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
May 15 - May 22
73 €
65 €
/ Notte
452 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Pockau, Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
25 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Bollitore elettrico
Jan 01 - Jan 08
73 €
70 €
/ Notte
487 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(30)
Meravigliosa
Pockau, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 03 - Jan 10
89 €
85 €
/ Notte
595 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(12)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Giardino Lavastoviglie Wi-Fi gratuito
May 26 - Jun 02
89 €
85 €
/ Notte
590 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
9 Ospiti
4 Camere da letto
178 m²
Giardino Lavastoviglie Wi-Fi gratuito
Dec 01 - Dec 08
259 €
243 €
/ Notte
1.701 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(18)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
62 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
88 €
85 €
/ Notte
593 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(5)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
105 €
102 €
/ Notte
710 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(30)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
88 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
114 €
110 €
/ Notte
766 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(24)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
58 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jun 01 - Jun 08
88 €
85 €
/ Notte
593 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(27)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
185 €
179 €
/ Notte
1.249 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(22)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
7 Ospiti
3 Camere da letto
128 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jul 01 - Jul 08
175 €
169 €
/ Notte
1.179 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(2)
Eccezionale
Měděnec, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Repubblica Ceca
8 Ospiti
4 Camere da letto
95 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Frigorifero-freezer
May 18 - May 25
119 €
101 €
/ Notte
701 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(19)
Molto buona
Altenberg, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
47 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 05 - Jan 07
127 €
112 €
/ Notte
224 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto