Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
521
4.3/5
(88)
Meravigliosa
Hardenberg, (Balkbrug), Overijssel, Paesi Bassi
12 Ospiti
4 Camere da letto
200 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Mar 12 - Mar 19
404 €
272 €
/ Notte
1.904 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(121)
Meravigliosa
Hardenberg, (Balkbrug), Overijssel, Paesi Bassi
8 Ospiti
3 Camere da letto
142 m²
Balcone o terrazzo Bar Vasca o doccia
Oct 30 - Nov 06
358 €
320 €
/ Notte
2.234 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(112)
Superba
Hardenberg, (Rheeze), Overijssel, Paesi Bassi
20 Ospiti
9 Camere da letto
380 m²
Vasca o doccia Letti per bambini DVD player
May 03 - May 10
703 €
673 €
/ Notte
4.710 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Hardenberg (Rheeze)

4.2/5
(11)
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
115 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
Aug 31 - Sep 07
270 €
181 €
/ Notte
1.267 € Totale
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
115 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
Aug 31 - Sep 07
270 €
181 €
/ Notte
1.267 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(48)
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
8 Ospiti
4 Camere da letto
130 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Oct 26 - Nov 02
225 €
180 €
/ Notte
1.257 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(52)
Meravigliosa
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
9 Ospiti
5 Camere da letto
300 m²
Giardino Lavastoviglie Lavatrice
Jan 01 - Jan 08
502 €
399 €
/ Notte
2.791 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(51)
Molto buona
Rheezerveen, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
54 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
May 02 - May 09
98 €
61 €
/ Notte
426 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(173)
Meravigliosa
Ommen, (Beerze), Overijssel, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
180 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
Miglior prezzo di oggi
Nov 05 - Nov 12
126 €
76 €
/ Notte
532 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Dec 06 - Dec 13
385 €
294 €
/ Notte
2.054 € Totale
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Sep 07 - Sep 14
342 €
253 €
/ Notte
1.766 € Totale
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 06 - Dec 13
477 €
294 €
/ Notte
2.054 € Totale
Molto buona
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 06 - Dec 13
477 €
294 €
/ Notte
2.054 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Rheezerveen, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 06 - Dec 13
385 €
285 €
/ Notte
1.989 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(45)
Buona
Ommen, (Stegeren), Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Giardino Grill Piscina
Miglior prezzo di oggi
Oct 24 - Oct 31
165 €
97 €
/ Notte
675 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(6)
Molto buona
Stegeren, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
May 12 - May 15
195 €
180 €
/ Notte
539 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(33)
Molto buona
Rheezerveen, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
66 m²
Sep 29 - Oct 01
186 €
166 €
/ Notte
331 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(15)
Superba
Stegeren, Overijssel, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Aria condizionata Lavatrice
Oct 31 - Nov 07
151 €
120 €
/ Notte
839 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Stegeren, Overijssel, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Aria condizionata Forno Microonde
Miglior prezzo di oggi
Nov 14 - Nov 21
164 €
112 €
/ Notte
781 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Stegeren, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
May 20 - May 27
191 €
178 €
/ Notte
1.245 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto