Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
445
4.3/5
(25)
Meravigliosa
Fehmarn, (Lemkenhafen), Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
48 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Nov 01 - Nov 08
126 €
114 €
/ Notte
793 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(20)
Molto buona
3 Ospiti
1 Camere da letto
48 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Dec 28 - Jan 04
161 €
151 €
/ Notte
1.057 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Fehmarn (Lemkenhafen)

1 Camere da letto
48 m²
Lavastoviglie Microonde
Jun 20 - Jun 27
120 €
111 €
/ Notte
775 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(20)
Molto buona
2 Ospiti
1 Camere da letto
48 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Dec 28 - Jan 04
146 €
137 €
/ Notte
956 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(31)
Molto buona
4 Ospiti
1 Camere da letto
48 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Sep 16 - Sep 23
153 €
125 €
/ Notte
871 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
Fehmarn, (Westerbergen), Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
4 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Apr 30 - May 07
280 €
250 €
/ Notte
1.749 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(30)
Meravigliosa
Fehmarn, Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Sep 19 - Sep 26
228 €
203 €
/ Notte
1.421 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(44)
Meravigliosa
Fehmarn, Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Sep 19 - Sep 26
257 €
225 €
/ Notte
1.573 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(45)
Meravigliosa
Fehmarn, Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
2 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Sep 19 - Sep 26
233 €
203 €
/ Notte
1.421 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(44)
Meravigliosa
Fehmarn, Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Oct 04 - Oct 11
247 €
213 €
/ Notte
1.490 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(43)
Meravigliosa
Fehmarn, Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
2 Ospiti
2 Camere da letto
45 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Apr 23 - Apr 30
205 €
183 €
/ Notte
1.277 € Totale
Superba
Fehmarn, (Orth), Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
67 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Feb 17 - Feb 24
161 €
155 €
/ Notte
1.079 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Fehmarn, (Orth), Sleeswijk-Holstein, Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
71 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Oct 31 - Nov 07
200 €
175 €
/ Notte
1.220 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Fehmarn, (Orth), Ostsee, Germania
6 Ospiti
1 Camere da letto
73 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 31 - Nov 07
207 €
148 €
/ Notte
1.036 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(20)
Meravigliosa
Fehmarn, (Orth), Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Lavastoviglie Lavatrice Forno
Nov 01 - Nov 08
127 €
114 €
/ Notte
793 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(106)
Molto buona
Fehmarn, (Orth), Ostsee, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
57 m²
Lavastoviglie Lavatrice Forno
Nov 01 - Nov 08
114 €
101 €
/ Notte
707 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(89)
Molto buona
Fehmarn, (Orth), Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
May 18 - May 25
148 €
120 €
/ Notte
838 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(97)
Molto buona
Fehmarn, (Orth), Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
56 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Nov 01 - Nov 08
139 €
114 €
/ Notte
793 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto