Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
87
4.2/5
(61)
Molto buona
Fresville, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
72 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Oct 03 - Oct 10
77 €
65 €
/ Notte
455 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Fresville

4.2/5
(1)
Molto buona
Ravenoville, Normandia, Francia
8 Ospiti
5 Camere da letto
110 m²
Vasca o doccia Lettore CD Letti per bambini
Jan 05 - Jan 12
188 €
164 €
/ Notte
1.146 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(88)
Molto buona
Ozeville, Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Vasca o doccia Letti per bambini DVD player
Sep 12 - Sep 19
78 €
69 €
/ Notte
483 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(12)
Superba
Saint-Marcouf, Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
165 €
113 €
/ Notte
789 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(23)
Superba
Quinéville, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
120 m²
Giardino Barbeque Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Dec 17 - Dec 24
149 €
98 €
/ Notte
681 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(35)
Eccezionale
Quinéville, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
May 06 - May 13
222 €
96 €
/ Notte
669 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(9)
Superba
Picauville, (Houtteville), Normandia, Francia
4 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Forno
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
172 €
94 €
/ Notte
653 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(5)
Superba
Carentan les Marais, (Brucheville), Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
130 €
94 €
/ Notte
655 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(8)
Meravigliosa
Appeville, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
110 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
Sep 27 - Oct 04
189 €
92 €
/ Notte
640 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(55)
Meravigliosa
Valognes, Normandia, Francia
6 Ospiti
2 Camere da letto
120 m²
Giardino Lavastoviglie Lavatrice
Oct 09 - Oct 16
104 €
92 €
/ Notte
643 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(4)
Meravigliosa
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
87 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Jun 08 - Jun 15
146 €
119 €
/ Notte
830 € Totale
Molto buona
Saint-Sauveur-le-Vicomte, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
May 25 - Jun 01
138 €
106 €
/ Notte
737 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(73)
Molto buona
Montaigu-la-Brisette, Normandia, Francia
5 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia DVD player
Miglior prezzo di oggi
Jun 06 - Jun 13
171 €
65 €
/ Notte
449 € Totale
Molto buona
Montaigu-la-Brisette, Normandia, Francia
8 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Oct 09 - Oct 16
186 €
101 €
/ Notte
708 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(6)
Superba
Saint-Vaast-la-Hougue, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
38 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08
149 €
107 €
/ Notte
749 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(18)
Molto buona
Osmanville, (Saint-Clément), Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
200 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Oct 31 - Nov 07
126 €
106 €
/ Notte
739 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(7)
Buona
Osmanville, (Saint-Clément), Normandia, Francia
10 Ospiti
3 Camere da letto
200 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Miglior prezzo di oggi
Sep 26 - Oct 03
163 €
118 €
/ Notte
821 € Totale
Molto buona
Grandcamp-Maisy, Normandia, Francia
4 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jul 11 - Jul 18
203 €
157 €
/ Notte
1.099 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.4/5
(1)
Isigny-sur-Mer, Normandia, Francia
6 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Lavastoviglie Lavatrice Seating area
Oct 10 - Oct 17
164 €
132 €
/ Notte
922 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(6)
Molto buona
Grandcamp-Maisy, Normandia, Francia
4 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
160 €
112 €
/ Notte
783 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto