Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
69

Annaberg-Buchholz, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Nov 11 - Nov 18
150 €
/ Notte
1.044 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Annaberg-Buchholz, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
57 m²
Dec 30 - Jan 06
92 €
/ Notte
640 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(41)
Superba
Schlettau, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Lettore CD Macchina del caffè
Nov 20 - Nov 27
83 €
/ Notte
575 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(50)
Meravigliosa
Crottendorf, (Walthersdorf), Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Sep 12 - Sep 19
111 €
100 €
/ Notte
700 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(22)
Superba
Crottendorf, Sassonia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jan 03 - Jan 10
104 €
83 €
/ Notte
581 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(8)
Meravigliosa
Schwarzenberg/Erzgebirge, Sassonia, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Barbeque Wi-Fi gratuito Riscaldamento
Nov 01 - Nov 08
87 €
81 €
/ Notte
563 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Bärenstein, Monti Giganti / Boemia Settentrionale, Germania
21 Ospiti
8 Camere da letto
250 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Dec 17 - Dec 24
675 €
496 €
/ Notte
3.472 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(20)
Meravigliosa
Breitenbrunn/Erzgebirge, Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Microonde
Oct 24 - Oct 31
90 €
81 €
/ Notte
566 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(30)
Meravigliosa
Breitenbrunn/Erzgebirge, (Rittersgrün), Sassonia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Giardino
Dec 21 - Dec 23
198 €
177 €
/ Notte
353 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(35)
Superba
Breitenbrunn/Erzgebirge, (Rittersgrün), Sassonia, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Lettore CD Letti per bambini
Apr 01 - Apr 08
108 €
92 €
/ Notte
639 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(28)
Meravigliosa
Oelsnitz\/Erzgebirge, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
52 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Aug 31 - Sep 07
80 €
73 €
/ Notte
507 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(29)
Molto buona
Pockau, Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
25 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Bollitore elettrico
Jan 01 - Jan 08
73 €
70 €
/ Notte
487 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(30)
Meravigliosa
Pockau, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 03 - Jan 10
89 €
85 €
/ Notte
595 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(12)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Giardino Lavastoviglie Wi-Fi gratuito
May 26 - Jun 02
89 €
85 €
/ Notte
590 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(18)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
62 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
88 €
85 €
/ Notte
593 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
9 Ospiti
4 Camere da letto
178 m²
Giardino Lavastoviglie Wi-Fi gratuito
Dec 01 - Dec 08
259 €
243 €
/ Notte
1.701 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(5)
Molto buona
Borstendorf, Sassonia, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
105 €
102 €
/ Notte
710 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(30)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
88 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
114 €
110 €
/ Notte
766 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(24)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
58 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jun 01 - Jun 08
88 €
85 €
/ Notte
593 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(27)
Meravigliosa
Borstendorf, Sassonia, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jun 01 - Jun 08
185 €
179 €
/ Notte
1.249 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto