Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
302
Più filtri
3.6/5
(3)
Buona
Paal, Stiria, Austria
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Forno
May 12 - May 19
128 €
115 €
/ Notte
805 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Paal

4.8/5
(2)
Eccezionale
Stadl an der Mur, Austria
8 Ospiti
4 Camere da letto
100 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Lavastoviglie
Nov 23 - Nov 30
169 €
/ Notte
1.180 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(10)
Molto buona
Stadl an der Mur, Stiria, Austria
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Apr 30 - May 07
136 €
88 €
/ Notte
610 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(11)
Superba
Stadl an der Mur, Austria
10 Ospiti
4 Camere da letto
115 m²
Giardino Barbeque Parcheggio
Apr 19 - Apr 26
249 €
221 €
/ Notte
1.544 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(13)
Superba
Stadl an der Mur, Austria
8 Ospiti
4 Camere da letto
115 m²
Lavastoviglie Caminetto Parcheggio
Jan 03 - Jan 08
305 €
301 €
/ Notte
1.505 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(42)
Molto buona
Stadl an der Mur, Stiria, Austria
6 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
May 09 - May 16
179 €
134 €
/ Notte
938 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(28)
Molto buona
Stadl an der Mur, Stiria, Austria
4 Ospiti
2 Camere da letto
67 m²
Vasca o doccia DVD player Frigorifero-freezer
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
155 €
102 €
/ Notte
714 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
, Austria
10 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 22 - Nov 29
368 €
259 €
/ Notte
1.808 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(3)
Eccezionale
Stadl an der Mur, Austria
8 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Microonde Parcheggio T.V
Miglior prezzo di oggi
Mar 15 - Mar 22
253 €
174 €
/ Notte
1.217 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(33)
Superba
Stadl an der Mur, Austria
9 Ospiti
4 Camere da letto
126 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia DVD player
Mar 16 - Mar 23
275 €
237 €
/ Notte
1.653 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(52)
Superba
Stadl an der Mur, Austria
6 Ospiti
3 Camere da letto
78 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
Mar 22 - Mar 29
216 €
/ Notte
1.506 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(35)
Superba
Stadl an der Mur, Stiria, Austria
7 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
176 €
105 €
/ Notte
732 € Totale
Costi aggiuntivi