Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
113
4.4/5
(Valutazione media delle case Belvilla in questa regione)
Bad Kötzting, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
9 Ospiti
5 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Nov 08 - Nov 15
287 €
193 €
/ Notte
1.346 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Bad Kötzting

4.4/5
(1)
Meravigliosa
Viechtach, (Lammerbach), Baviera, Foresta Bavarese, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
83 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Feb 01 - Feb 04
122 €
114 €
/ Notte
342 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(4)
Superba
Viechtach, (Wiesing), Baviera, Foresta Bavarese, Germania
5 Ospiti
3 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
Nov 01 - Nov 08
139 €
112 €
/ Notte
783 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(56)
Molto buona
Viechtach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Dec 12 - Dec 19
151 €
123 €
/ Notte
859 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(35)
Molto buona
Arrach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Wi-Fi gratuito Microonde
May 25 - Jun 01
84 €
76 €
/ Notte
527 € Totale
Molto buona
Viechtach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
156 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 09 - May 16
231 €
165 €
/ Notte
1.153 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(30)
Superba
Prackenbach, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
95 m²
Sep 12 - Sep 16
130 €
/ Notte
518 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(62)
Superba
Viechtach, (Blossersberg), Baviera, Foresta Bavarese, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
87 m²
Barbeque Lavastoviglie Lavatrice
Sep 08 - Sep 10
316 €
308 €
/ Notte
616 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(50)
Superba
4 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Barbeque Lavastoviglie Tumble dryer
Nov 05 - Nov 07
308 €
284 €
/ Notte
567 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(41)
Superba
4 Ospiti
2 Camere da letto
120 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Aug 11 - Aug 14
256 €
/ Notte
766 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(14)
Superba
Viechtach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
4 Ospiti
3 Camere da letto
70 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Dec 16 - Dec 23
117 €
106 €
/ Notte
742 € Totale
Superba
Viechtach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Dec 20 - Dec 25
161 €
142 €
/ Notte
707 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(33)
Meravigliosa
Viechtach, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Letti per bambini Giardino Barbeque
Jul 04 - Jul 11
137 €
121 €
/ Notte
841 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(36)
Molto buona
Arnschwang, (Tretting), Baviera, Foresta Bavarese, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Nov 01 - Nov 08
119 €
110 €
/ Notte
768 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Meravigliosa
Drachselsried, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Barbeque Forno
Jan 01 - Jan 08
120 €
/ Notte
839 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Viechtach, Germania
5 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Dec 18 - Dec 20
169 €
/ Notte
338 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Viechtach, Germania
4 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Dec 18 - Dec 20
155 €
/ Notte
310 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Viechtach, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Dec 18 - Dec 20
183 €
/ Notte
366 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Viechtach, Germania
3 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Dec 18 - Dec 20
136 €
/ Notte
272 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(20)
Molto buona
Viechtach, Baviera, Foresta Bavarese, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Lavatrice
May 05 - May 12
116 €
109 €
/ Notte
760 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto