Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
127

Case vacanza Prines

4.5/5
(1)
Meravigliosa
Prines, Creta, Grecia
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jan 03 - Jan 10
138 €
130 €
/ Notte
905 € Totale
Meravigliosa
Prines, Creta, Grecia
4 Ospiti
1 Camere da letto
57 m²
Giardino Lavatrice Wi-Fi gratuito
Apr 03 - Apr 10
147 €
130 €
/ Notte
905 € Totale
Meravigliosa
Prines, Creta, Grecia
3 Ospiti
1 Camere da letto
43 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Jan 03 - Jan 10
108 €
106 €
/ Notte
739 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(38)
Superba
Prines, Grecia
4 Ospiti
2 Camere da letto
93 m²
Letti per bambini Barbeque Piscina
Aug 26 - Sep 02
284 €
257 €
/ Notte
1.795 € Totale
Meravigliosa
Prines, Creta, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Giardino Barbeque Piscina
Jan 03 - Jan 10
265 €
207 €
/ Notte
1.445 € Totale
Molto buona
Prines, Creta, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Barbeque Caminetto Piscina
Miglior prezzo di oggi
Jan 05 - Jan 12
287 €
213 €
/ Notte
1.486 € Totale
Meravigliosa
Atsipopoulo, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
128 m²
Miglior prezzo di oggi
Sep 30 - Oct 07
194 €
111 €
/ Notte
772 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Atsipopoulo, Grecia
16 Ospiti
5 Camere da letto
310 m²
Barbeque Lavastoviglie Piscina privata
Nov 08 - Nov 15
798 €
698 €
/ Notte
4.885 € Totale
Meravigliosa
Atsipopoulo, Creta, Grecia
9 Ospiti
4 Camere da letto
200 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Apr 01 - Apr 08
476 €
397 €
/ Notte
2.777 € Totale
Molto buona
Gerani, Grecia
7 Ospiti
3 Camere da letto
150 m²
Oct 27 - Oct 31
172 €
/ Notte
686 € Totale
Meravigliosa
Retimo, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
140 m²
Miglior prezzo di oggi
Oct 01 - Oct 08
819 €
372 €
/ Notte
2.603 € Totale
Molto buona
Tria Monastiria, Grecia
11 Ospiti
5 Camere da letto
350 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
1.324 €
912 €
/ Notte
6.378 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(4)
Superba
Sfakaki, Creta, Grecia
3 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Letti per bambini Aria condizionata Barbeque
May 02 - May 09
164 €
144 €
/ Notte
1.002 € Totale
Meravigliosa
Retimo, Grecia
12 Ospiti
6 Camere da letto
250 m²
Biliardo Lavastoviglie Piscina privata
Oct 26 - Oct 30
590 €
/ Notte
2.360 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(9)
Meravigliosa
Episkopi, Grecia
9 Ospiti
4 Camere da letto
145 m²
May 02 - May 09
536 €
441 €
/ Notte
3.086 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(6)
Superba
Episkopi, Creta, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Apr 01 - Apr 08
377 €
312 €
/ Notte
2.184 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(12)
Superba
Retimo, (Giannoudi), Creta, Grecia
8 Ospiti
4 Camere da letto
200 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Oct 22 - Oct 29
392 €
298 €
/ Notte
2.081 € Totale
Meravigliosa
Dramia, Grecia
6 Ospiti
3 Camere da letto
120 m²
Giardino Aria condizionata Barbeque
Oct 29 - Nov 01
404 €
/ Notte
1.212 € Totale
Meravigliosa
Adelianos Kampos, Creta, Grecia
6 Ospiti
6 Camere da letto
250 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Apr 28 - May 05
509 €
418 €
/ Notte
2.925 € Totale
Meravigliosa
Adelianos Kampos, Creta, Grecia
11 Ospiti
6 Camere da letto
250 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Apr 28 - May 05
711 €
660 €
/ Notte
4.614 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto