Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
176
Meravigliosa
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
35 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Sep 13 - Sep 20
139 €
92 €
/ Notte
641 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(1)
Eccezionale
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
May 26 - Jun 02
144 €
140 €
/ Notte
975 € Totale
Superba
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
May 17 - May 24
133 €
129 €
/ Notte
898 € Totale
Molto buona
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Letti per bambini Giardino Lavastoviglie
May 17 - May 24
133 €
129 €
/ Notte
898 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(7)
Eccezionale
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Barbeque Deposito biciclette Riscaldamento
Nov 01 - Nov 08
226 €
194 €
/ Notte
1.354 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
May 10 - May 17
201 €
196 €
/ Notte
1.367 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Molto buona
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
May 17 - May 24
133 €
125 €
/ Notte
875 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(23)
Meravigliosa
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Letti per bambini Giardino Barbeque
May 17 - May 24
133 €
129 €
/ Notte
898 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
May 23 - May 30
146 €
141 €
/ Notte
985 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Barbeque
May 09 - May 16
167 €
161 €
/ Notte
1.124 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(22)
Molto buona
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Letti per bambini Macchina del caffè
Miglior prezzo di oggi
Dec 13 - Dec 20
191 €
122 €
/ Notte
848 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(21)
Molto buona
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
50 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
May 30 - Jun 06
174 €
129 €
/ Notte
901 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Wiek

4.3/5
(3)
Meravigliosa
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
6 Ospiti
2 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Microonde
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
120 €
74 €
/ Notte
515 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(5)
Meravigliosa
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
2 Ospiti
0 Camere da letto
29 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Microonde
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
93 €
56 €
/ Notte
388 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(8)
Molto buona
Wiek, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
May 30 - Jun 06
99 €
94 €
/ Notte
653 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(13)
Superba
Altenkirchen, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Forno Microonde
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
151 €
98 €
/ Notte
685 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(14)
Meravigliosa
Dranske, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
7 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 15 - Dec 22
269 €
175 €
/ Notte
1.224 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(18)
Molto buona
Breege, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
115 €
79 €
/ Notte
549 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(10)
Superba
Breege, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
3 Ospiti
1 Camere da letto
45 m²
Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
115 €
81 €
/ Notte
566 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(10)
Superba
Breege, Mecklenburgo-Pomerania, Ostsee, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Dec 01 - Dec 08
156 €
95 €
/ Notte
661 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto