Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
27

Case vacanza Gislaved (Håcksvik)

4.9/5
(18)
Eccezionale
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
8 Ospiti
5 Camere da letto
140 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Sep 19 - Sep 26
259 €
/ Notte
1.811 € Totale
Molto buona
Gislaved, (Hestra), Svezia Sud, Svezia
8 Ospiti
4 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Oct 10 - Oct 17
219 €
185 €
/ Notte
1.293 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(6)
Eccezionale
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
4 Ospiti
3 Camere da letto
62 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Sep 12 - Sep 19
107 €
102 €
/ Notte
709 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
2.9/5
(14)
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
4 Camere da letto
110 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Apr 26 - May 03
76 €
56 €
/ Notte
391 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.1/5
(2)
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
4 Ospiti
3 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Lavatrice
Oct 02 - Oct 09
96 €
86 €
/ Notte
600 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(13)
Eccezionale
Gislaved, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
3 Camere da letto
130 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Barbeque
Oct 03 - Oct 10
149 €
112 €
/ Notte
782 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(7)
Superba
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
9 Ospiti
5 Camere da letto
143 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Sep 19 - Sep 26
337 €
245 €
/ Notte
1.711 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3/5
(14)
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Oct 03 - Oct 10
171 €
107 €
/ Notte
746 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(17)
Eccezionale
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
3 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Jun 02 - Jun 09
110 €
91 €
/ Notte
633 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.3/5
(2)
Svenljunga, (Håcksvik), Svezia Sud, Svezia
4 Ospiti
3 Camere da letto
70 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 03 - Oct 10
161 €
118 €
/ Notte
820 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
5/5
(8)
Eccezionale
Borås, (Aplared), Svezia Sud, Svezia
4 Ospiti
5 Camere da letto
126 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Sep 20 - Sep 27
167 €
/ Notte
1.169 € Totale
Molto buona
Svenljunga, (Sexdrega), Svezia Sud, Svezia
5 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Oct 23 - Oct 25
74 €
/ Notte
147 € Totale
Molto buona
Västergötland, (Svenljunga), Svezia Sud, Svezia
5 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Lavatrice Forno
Jul 03 - Jul 05
215 €
/ Notte
429 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(5)
Superba
Svenljunga, (Holsljunga), Svezia Sud, Svezia
4 Ospiti
3 Camere da letto
75 m²
Lavastoviglie Caminetto Forno
Miglior prezzo di oggi
Sep 04 - Sep 11
99 €
53 €
/ Notte
368 € Totale
Molto buona
Svenljunga, (Holsljunga), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
3 Camere da letto
65 m²
Barbeque Microonde
Aug 22 - Aug 29
193 €
184 €
/ Notte
1.287 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Svenljunga, Svezia
4 Ospiti
2 Camere da letto
59 m²
Sep 14 - Sep 21
66 €
/ Notte
462 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(5)
Molto buona
Mark, (Öxabäck), Svezia Sud, Svezia
7 Ospiti
4 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Oct 17 - Oct 24
121 €
89 €
/ Notte
617 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(3)
Eccezionale
Västergötland, (Svenljunga), Svezia Sud, Svezia
6 Ospiti
4 Camere da letto
77 m²
Lavastoviglie Lavatrice Microonde
Jun 28 - Jul 05
88 €
/ Notte
616 € Totale
Superba
Svenljunga, (Kalv), Svezia Sud, Svezia
7 Ospiti
5 Camere da letto
150 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Aug 08 - Aug 15
301 €
/ Notte
2.103 € Totale
Molto buona
Småland, Svezia
6 Ospiti
3 Camere da letto
50 m²
Oct 03 - Oct 05
115 €
/ Notte
230 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto