Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
183
Più filtri
3.9/5
(19)
Buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Forno
May 25 - Jun 01
143 €
122 €
/ Notte
853 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(29)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
4 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 16 - Jan 23
78 €
70 €
/ Notte
488 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(38)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Forno
May 25 - Jun 01
129 €
110 €
/ Notte
768 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(27)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Mar 05 - Mar 12
92 €
83 €
/ Notte
580 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(55)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
14 Ospiti
6 Camere da letto
152 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Dec 09 - Dec 16
187 €
184 €
/ Notte
1.287 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(24)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
68 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Bollitore elettrico
Jan 04 - Jan 11
82 €
/ Notte
573 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(66)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
10 Ospiti
6 Camere da letto
157 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Dec 09 - Dec 16
190 €
185 €
/ Notte
1.289 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(26)
Buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
10 Ospiti
5 Camere da letto
152 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Dec 09 - Dec 16
190 €
188 €
/ Notte
1.311 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(38)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 04 - Jan 11
101 €
90 €
/ Notte
630 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(28)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
4 Ospiti
2 Camere da letto
83 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 04 - Jan 11
92 €
86 €
/ Notte
596 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(28)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
5 Ospiti
2 Camere da letto
89 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 04 - Jan 11
96 €
89 €
/ Notte
620 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(37)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
89 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Jan 04 - Jan 11
93 €
86 €
/ Notte
599 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(76)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
12 Ospiti
5 Camere da letto
152 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Nov 03 - Nov 10
194 €
185 €
/ Notte
1.289 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(41)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
8 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Bollitore elettrico
Jan 04 - Jan 11
86 €
/ Notte
597 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(65)
Molto buona
Ediger-Eller, Eifel, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
83 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Macchina del caffè
Jan 04 - Jan 11
88 €
81 €
/ Notte
567 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Ediger-Eller

5/5
(2)
Eccezionale
Bremm, Eifel, Germania
10 Ospiti
4 Camere da letto
129 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Nov 08 - Nov 15
317 €
278 €
/ Notte
1.944 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(3)
Buona
Bremm, Eifel, Germania
4 Ospiti
1 Camere da letto
54 m²
Macchina del caffè Tavolo da pranzo Bollitore elettrico
Nov 07 - Nov 14
134 €
123 €
/ Notte
860 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(19)
Molto buona
Bremm, Eifel, Germania
6 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Letti per bambini
Nov 08 - Nov 15
191 €
175 €
/ Notte
1.220 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(3)
Buona
Nehren, Eifel, Germania
7 Ospiti
4 Camere da letto
120 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Miglior prezzo di oggi
Dec 01 - Dec 08
324 €
166 €
/ Notte
1.160 € Totale
Molto buona
Nehren, Eifel, Germania
10 Ospiti
5 Camere da letto
200 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Forno
Nov 14 - Nov 21
355 €
275 €
/ Notte
1.924 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto