Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
885
4.3/5
(21)
Molto buona
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Jun 08 - Jun 15
218 €
181 €
/ Notte
1.262 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(33)
Meravigliosa
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
27 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
May 29 - Jun 05
207 €
173 €
/ Notte
1.206 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Molto buona
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
2 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
May 29 - Jun 05
235 €
193 €
/ Notte
1.345 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(36)
Meravigliosa
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
5 Ospiti
2 Camere da letto
27 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Jun 08 - Jun 15
234 €
195 €
/ Notte
1.362 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(20)
Molto buona
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
27 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
May 29 - Jun 05
222 €
172 €
/ Notte
1.198 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(21)
Molto buona
Wijk aan Zee, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
30 m²
Wi-Fi gratuito Forno Microonde
Jul 13 - Jul 20
277 €
250 €
/ Notte
1.749 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto

Case vacanza Wijk aan Zee

4.2/5
(23)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
19 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
281 €
165 €
/ Notte
1.153 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(25)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
12 Ospiti
6 Camere da letto
Vasca o doccia Macchina del caffè Tavolo da pranzo
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
546 €
300 €
/ Notte
2.097 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(7)
Meravigliosa
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
258 €
153 €
/ Notte
1.068 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(32)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
1 Camere da letto
19 m²
Lavastoviglie Caminetto Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
281 €
165 €
/ Notte
1.153 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(32)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
30 m²
Lavastoviglie Aria condizionata Lavatrice
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
298 €
173 €
/ Notte
1.210 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(29)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Miglior prezzo di oggi
Dec 01 - Dec 08
276 €
163 €
/ Notte
1.138 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(46)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
242 €
145 €
/ Notte
1.010 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(37)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
125 m²
Vasca o doccia Biliardo Lettore CD
Miglior prezzo di oggi
Dec 05 - Dec 12
279 €
164 €
/ Notte
1.147 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(24)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
40 m²
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
258 €
153 €
/ Notte
1.068 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(10)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Lettore CD
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
261 €
156 €
/ Notte
1.089 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(19)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
19 m²
Lavastoviglie Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
281 €
165 €
/ Notte
1.153 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(25)
Meravigliosa
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
4 Ospiti
2 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
245 €
148 €
/ Notte
1.031 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(33)
Meravigliosa
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Vasca o doccia Lettore CD DVD player
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
261 €
156 €
/ Notte
1.089 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(45)
Molto buona
Uitgeest, Noord-Holland, Costa Olandese, Paesi Bassi
6 Ospiti
3 Camere da letto
90 m²
Lavastoviglie Lavatrice Forno
Miglior prezzo di oggi
Nov 26 - Dec 03
303 €
178 €
/ Notte
1.245 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto