Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
44
4.5/5
(15)
Superba
Saint-Laurent-de-la-Salle, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
200 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Nov 02 - Nov 09
230 €
177 €
/ Notte
1.238 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(13)
Meravigliosa
L'Aiguillon-sur-Vie, Vandea, Loira
4 Ospiti
2 Camere da letto
77 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jul 04 - Jul 11
270 €
136 €
/ Notte
948 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(176)
Molto buona
Château-d'Olonne, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Lavastoviglie
Jan 01 - Jan 08
164 €
157 €
/ Notte
1.096 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Nalliers, Vandea, Loira
8 Ospiti
4 Camere da letto
250 m²
Piscina Piscina privata Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Sep 23 - Sep 30
611 €
281 €
/ Notte
1.963 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(52)
Buona
Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Vandea, Loira
8 Ospiti
4 Camere da letto
103 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
May 23 - May 30
254 €
181 €
/ Notte
1.264 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(79)
Buona
Saint-Jean-de-Monts, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
85 m²
Piscina Piscina privata Lavastoviglie
May 17 - May 24
242 €
201 €
/ Notte
1.407 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(17)
Buona
Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Vandea, Loira
4 Ospiti
1 Camere da letto
46 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 17 - May 24
86 €
53 €
/ Notte
370 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(4)
Buona
Château-d'Olonne, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
97 m²
Lavastoviglie
Jan 01 - Jan 08
180 €
173 €
/ Notte
1.208 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(34)
Molto buona
Saint-Jean-de-Monts, Vandea, Loira
8 Ospiti
4 Camere da letto
104 m²
Piscina Piscina privata Lavastoviglie
May 17 - May 24
249 €
203 €
/ Notte
1.417 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(109)
Buona
Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
74 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jul 04 - Jul 11
311 €
149 €
/ Notte
1.039 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(19)
Buona
Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Vandea, Loira
5 Ospiti
3 Camere da letto
56 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
May 23 - May 30
154 €
144 €
/ Notte
1.004 € Totale
Meravigliosa
L'Aiguillon-sur-Vie
8 Ospiti
4 Camere da letto
110 m²
Miglior prezzo di oggi
Jun 15 - Jun 21
158 €
80 €
/ Notte
479 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(2)
Superba
Les Sables-d'Olonne, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
69 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
Oct 31 - Nov 07
321 €
217 €
/ Notte
1.517 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(39)
Superba
Saint-Laurent-de-la-Salle, Vandea, Loira
8 Ospiti
3 Camere da letto
180 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Sep 27 - Oct 04
225 €
171 €
/ Notte
1.194 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(99)
Buona
Saint-Gilles-Croix-de-Vie, Vandea, Loira
6 Ospiti
3 Camere da letto
64 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
Jul 04 - Jul 11
305 €
144 €
/ Notte
1.006 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(19)
Molto buona
L'Aiguillon-sur-Vie, Vandea, Loira
6 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 17 - May 24
96 €
59 €
/ Notte
410 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(63)
Molto buona
Saint-Jean-de-Monts, Vandea, Loira
4 Ospiti
2 Camere da letto
75 m²
Piscina Piscina privata Lavastoviglie
May 16 - May 23
231 €
193 €
/ Notte
1.349 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4/5
(4)
Buona
L'Aiguillon-sur-Vie, Vandea, Loira
8 Ospiti
4 Camere da letto
128 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
May 23 - May 30
215 €
197 €
/ Notte
1.379 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(1)
Buona
Talmont-Saint-Hilaire
6 Ospiti
2 Camere da letto
38 m²
Vasca o doccia Lavastoviglie Piscina
Oct 11 - Oct 18
87 €
73 €
/ Notte
510 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(2)
Buona
Talmont-Saint-Hilaire
4 Ospiti
1 Camere da letto
34 m²
Vasca o doccia Tavolo da pranzo Lavastoviglie
Oct 11 - Oct 18
84 €
71 €
/ Notte
497 € Totale