Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
30
4.1/5
(4)
Molto buona
Sanxenxo, Galizia
4 Ospiti
2 Camere da letto
70 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Jul 05 - Jul 12
262 €
251 €
/ Notte
1.752 € Totale
Meravigliosa
Sanxenxo
7 Ospiti
4 Camere da letto
137 m²
Jul 05 - Jul 12
235 €
/ Notte
1.645 € Totale
Meravigliosa
Ourense, Galizia
5 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Jan 08 - Jan 15
210 €
138 €
/ Notte
965 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.9/5
(6)
Eccezionale
Porto do Son, Galizia
5 Ospiti
2 Camere da letto
160 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Mar 01 - Mar 08
166 €
121 €
/ Notte
844 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(4)
Superba
Eirapedriña
10 Ospiti
5 Camere da letto
325 m²
Dec 31 - Jan 07
415 €
340 €
/ Notte
2.377 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(4)
Meravigliosa
Sanxenxo, Galizia
8 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Jun 20 - Jun 27
422 €
405 €
/ Notte
2.830 € Totale
Meravigliosa
Sanxenxo, Galizia
8 Ospiti
4 Camere da letto
150 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Frigorifero-freezer
Sep 05 - Sep 12
425 €
405 €
/ Notte
2.830 € Totale
Meravigliosa
Sanxenxo, Galizia
6 Ospiti
3 Camere da letto
100 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè DVD player
Jul 17 - Jul 24
406 €
364 €
/ Notte
2.543 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
Chapela, Galizia
6 Ospiti
3 Camere da letto
196 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
Miglior prezzo di oggi
May 24 - May 31
400 €
137 €
/ Notte
953 € Totale
Meravigliosa
Ourense, Galizia
6 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 24 - May 31
201 €
132 €
/ Notte
923 € Totale
Meravigliosa
Ourense, Galizia
4 Ospiti
1 Camere da letto
60 m²
Wi-Fi gratuito Lavastoviglie Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Jan 08 - Jan 15
210 €
138 €
/ Notte
965 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.8/5
(1)
Superba
Sanxenxo, Galizia
10 Ospiti
5 Camere da letto