Book your holiday home online | Belvilla Holiday Homes
3.099
Più filtri
4.6/5
(10)
Superba
Selci, Roma / Lazio
3 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Vasca o doccia Macchina del caffè Aria condizionata
Jun 27 - Jul 04
139 €
107 €
/ Notte
747 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(4)
Molto buona
Migliorini, Toscana
6 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Giardino
Miglior prezzo di oggi
May 25 - Jun 01
204 €
125 €
/ Notte
874 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.3/5
(20)
Meravigliosa
Toscolano Maderno, Lago di Garda
4 Ospiti
1 Camere da letto
30 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
May 08 - May 15
169 €
105 €
/ Notte
733 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.7/5
(10)
Superba
Pian di San Martino, Umbria
4 Ospiti
2 Camere da letto
75 m²
Giardino Barbeque Piscina
Miglior prezzo di oggi
Oct 12 - Oct 19
150 €
110 €
/ Notte
766 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Ostuni, Puglia
6 Ospiti
2 Camere da letto
100 m²
Piscina Piscina privata Wi-Fi gratuito
May 16 - May 23
198 €
173 €
/ Notte
1.207 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(15)
Superba
Cagli, Le Marche
5 Ospiti
2 Camere da letto
65 m²
Giardino Barbeque Caminetto
Miglior prezzo di oggi
May 25 - Jun 01
198 €
68 €
/ Notte
470 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.9/5
(4)
Buona
Apecchio, Le Marche
4 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Balcone o terrazzo Vasca o doccia Giardino
Apr 25 - May 02
81 €
67 €
/ Notte
468 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
2.7/5
(2)
Cagli, Le Marche
5 Ospiti
2 Camere da letto
135 m²
Piscina Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Sep 28 - Oct 05
188 €
123 €
/ Notte
855 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(59)
Superba
Garda, Lago di Garda
6 Ospiti
2 Camere da letto
60 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Aria condizionata
Miglior prezzo di oggi
Oct 04 - Oct 11
315 €
137 €
/ Notte
954 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.5/5
(1)
Buona
Fiano, Toscana, Pisa-Lucca e dintorni
6 Ospiti
2 Camere da letto
80 m²
Wi-Fi gratuito Caminetto Lavatrice
Dec 25 - Dec 28
225 €
172 €
/ Notte
515 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(5)
Molto buona
Montoro, Umbria
5 Ospiti
3 Camere da letto
75 m²
Giardino Barbeque Lavastoviglie
Sep 26 - Oct 03
129 €
107 €
/ Notte
746 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Ostuni, Puglia
12 Ospiti
6 Camere da letto
250 m²
Piscina Wi-Fi gratuito Lavastoviglie
Miglior prezzo di oggi
May 08 - May 15
893 €
663 €
/ Notte
4.636 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.5/5
(7)
Superba
San Godenzo, Toscana, Firenze e dintorni
6 Ospiti
3 Camere da letto
122 m²
Letti per bambini Giardino Barbeque
Miglior prezzo di oggi
Oct 24 - Oct 31
231 €
110 €
/ Notte
764 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Bolgheri
4 Ospiti
1 Camere da letto
40 m²
Jul 09 - Jul 16
152 €
134 €
/ Notte
935 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.4/5
(25)
Meravigliosa
Pian di Sco', Toscana, Firenze e dintorni
4 Ospiti
2 Camere da letto
52 m²
Vasca o doccia Giardino Barbeque
Apr 11 - Apr 18
118 €
92 €
/ Notte
642 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
3.8/5
(2)
Buona
Carovigno
7 Ospiti
3 Camere da letto
110 m²
Dec 17 - Dec 24
283 €
254 €
/ Notte
1.778 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
New
Floridia
7 Ospiti
2 Camere da letto
120 m²
Mar 31 - Apr 07
196 €
174 €
/ Notte
1.212 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.1/5
(55)
Molto buona
Grosseto
5 Ospiti
2 Camere da letto
55 m²
Vasca o doccia Frigorifero-freezer Barbeque
Apr 07 - Apr 14
130 €
104 €
/ Notte
723 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.2/5
(18)
Molto buona
Loano
5 Ospiti
1 Camere da letto
50 m²
Miglior prezzo di oggi
Sep 25 - Oct 02
288 €
121 €
/ Notte
842 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto
4.6/5
(15)
Superba
Casola in Lunigiana, Toscana
4 Ospiti
2 Camere da letto
120 m²
Mobili da giardino Lavastoviglie Caminetto
Miglior prezzo di oggi
Nov 01 - Nov 08
203 €
139 €
/ Notte
969 € Totale
Costi aggiuntivi
Vedi il posto